Блоги -> ACMODASI -> Срочно! Подскажите, плиз, по оплате аккаунта.

Срочно! Подскажите, плиз, по оплате аккаунта.

Оббегал сейчас все терминалы района и облазил все сайты платежных систем. То не работает, сё отсутствует, это недоступно, иное не транзакционирует, прочее не конвертирует валюты и так далее.

А нужно-то всего пополнить аккаунт (для срочного объявления). Как пополнял два года назад - не спрашивайте, не помню.

Короче. Конкретный вопрос. Как превратить пачку гривен у меня в руках в циферки персонального денежного счета на акмодаси? Простейшим путем, безо всякого онанизма и головняка. Спасибо большое.

Город Киев.

Опубликован:10 Августа 2014 15:24
Просмотры:1599 статистика
Комментарии:7
Популярность:40
Автор:

Alex Admin +3772 PRO
10 Августа 2014 19:39

В Украине сейчас нет возможности оплатить наличными. Самый простой способ - пополнить вашу карту и оплатить картой.
Мы прекратили принимать оплату наличными через терминалы, очень много проблемных платежей у них. www.acmodasi.ru/news_178.html

Алексей Пархомей +373
10 Августа 2014 23:14

я пробовал карту свою у меня не проходит транзакция. Разве что заведите аккаунт в Paypal но посмотрим насколько там принимают еще

Alex Admin +3772 PRO
11 Августа 2014 10:35

в PayPal нельзя оформить официальный приём платежей если вы резидент России или Украины.

Алексей Пархомей +373
18 Августа 2014 23:57

у меня там есть уже два аккаунта и вполне официальных почему то

Натали Козлова +6
10 Августа 2014 18:19

через банковскую карту попробуйте.Я так пополняю.

Алексей Авраменко +6 PRO
17 Августа 2014 23:08

Попробовал. Приватовская карточка через LiqPay. Не пополняет. Что за фигня, подскажите, плиз.

Алексей Авраменко +6 PRO
18 Августа 2014 23:41

Ладно, черт с ним, с пополнением. Разместил уже на других ресурсах. Всем спасибо, вопрос закрыт.
RSS комментарии блога

Москва, от 16 до 20 лет м. и ж. , Не оплачивается