Введена рейтинговая система блогов

Блог разработчиков

Сегодня ввели рейтинговую систему блогов по принципу "Нравится - Не нравится" 

Это не голосование, цифры ни на что не влияют, это скорее выражение вашего отношения к интересности/полезности/бесполезности блога.

Рейтингуется всё анонимно. За один блог можно поставить только один лайк или дислайк. Менять своё решение можно сколько угодно раз. Можно также отменять своё решение нажав на активную кнопку. Например, если вы перед этим нажимали "Нравится" и кнопка активна, то повторное нажатие отменит ваш голос.

Можете протестировать прямо в этом блоге :)

Опубликован:16 Февраля 2014 18:42
Просмотры:1953 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Не с первого раза но получ лоcь поставить лайк.. а вот не будет ли это опять поводом ананимных выражений личной неприязни....
Любой рейтинг это возможность для выражения личного мнения и отношения к собеседнику. Во всяком случае проголосовать можно лишь один раз в один блог. Если будут преценденты с накруткой - порежем. Но я бы относился к этому философски.
Видимо нужно нажимать "на нравится или не нравится" не сразу, а по мере развития блога..интересные ли будут коменты, будет ли развиваться беседа..или просто взглянув на тему уже нажимать..?
Потом можно изменить своё мнение нажав другую кнопку.
А меня интересует такой вопрос- Все могут писать коменты под любым коментом, а у меня с сегодняшнего дня окошко "Ответить" не открывается, получается что могу писать комент только в окошке коментировать и он попадает только в конец..))
Попробуйте обновить страницу комбинацией клавиш CTRL + RА ещё скажите какой у вас браузер?
В этом блоге открылось..спасибо..Посмотрю что будет в других блогах..Но до сегодняшнего дня все открывалось..))
Мы обновили все скрипты. Вероятно у вас остались закешированы старые. Нужно просто обновить страницу, чтобы подгрузились новые скрипты и всё будет Ок.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.