Фальшивые кастинги 2

Часто натыкаюсь на это объявление в разных вариациях на протяжении уже пары месяцев (заметьте, как искусно автор играет на тщеславии простого народа и жажде славы):

Кастинг продолжается!!!!СРОЧНО ИЩУ классных девчонок и мальчишек от 18 до 30+ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СЪЁМКИ интересного художественного фильма о жизни студенческой молодёжи в Санкт-Петербурге. Требуются талантливые артисты из народа не только на массовку, но и на роли со словами. Съёмку фильма осуществляет Московская кинокомпания в июне-августе в г. Санкт-Петербурге. Можно не только на киноэкраны страны попасть, но и денег заработать и популярной (ым) стать. Фильм будет номинироваться на награды на всех фестивалях молодёжного кино, в России и за границей. Может и в Канны поедем всем составом= ))) Участие в проекте может коренным образом изменить Вашу судьбу. Ждём от Вас интересную историю о Вашей личности(до 7 предложений), разноплановое фото+параметры Вашей фигуры на эл.почту [email удалён]  

Вот какой ответ мне пришёл. По "пы сы" всё становится понятно, особенно веселит последнее.

Вопрос как называется кинокомпания и как зовут режиссёра был проигнорирован.


Maty Korsary

кому: мне

Добрый день, Алиса!
В июне - июле в Санкт-Петербурге московская кинокомпания приступает к съёмкам своего первого полнометражного художественного фильма. Фильм по сюжету молодёжный, комедийно - мелодраматический, много музыки и красивых видов города и области в период белых ночей. Задумка сделать красивый, добротный и интересный фильм, который потом не стыдно будет и в кино друзьям показать и на различные фестивали и на конкурсы выставить. Но при этом нельзя забывать, что фильм коммерческий и необходимо отбить спонсорские деньги, в фильме будут присутствовать сцены (+16). В фильме четыре основных героини девушки студентки, позже они встречаются снова, но уже через 10 лет. Одну из героинь съёмочная группа будет отбирать из претенденток на массовку, потребуется две девушки (18-23 лет (+-) и 28-35 лет (+-)) на исполнение её роли. Так же из претенденток на массовку будут отобраны несколько девушек (от 18 до 45 лет) на роли третьего плана, со словами в кадре и на проходные роли. Вообще вакансий пока много, есть даже вакансии помощников в съёмочную группу. Оплата хорошая, по московским расценкам. Если вам всё это интересно, то жду от вас фотографии вашей фигуры статичные и игровые, а так же портреты. Фотографии большого размера и формата. Присланные фотографии дают лишь поверхностное представление о вас. Пожалуйста расскажите о себе в свободной форме (творческое резюме), что умею, что хочу уметь, что нравиться, какой опыт (если есть), насколько вам интересны съёмки в кино и т.д. Семь - восемь предложений о себе в виде пиар сочинения о себе любимой, чувство юмора. 
Жду от вас ответ.
С уважением, Дмитрий.
P.S. Участие в съёмке этого фильма возможно ваш шанс изменить свою жизнь.
P.P.S. А вы готовы в кадре петь в душе и танцевать в белую ночь в очень, очень лёгкой одежде на набережной?
P.P.P.S. Так же, если вам интересно, то мы набираем девушек в качестве моделей на аквабайк - яхтинг шоу, которое запланировано дружественной нам компанией на вторую половину июня. Мне кажется, что вас это заинтересует. Оплата хорошая.

Опубликован:19 Июня 2014 12:05
Просмотры:2720 статистика
Комментарии:2
Популярность:12
Автор:

Комментарии
Комментарии
Опять же, ссылки давайте, где нашли, не надо компрометировать наш ресурс такими блогами.
Объявления нет на Акмодаси. Размещено в социальной сети В Контакте в группах с кастингами https://vk.com/kastingi_v_sankt_peterburge?w=wall-29800845_4490
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.