Снова платные постановки в базу, на этот раз DreamStar

Блог разработчиков

Опять создаю блог об очередных вымогателях-трудоустроителях.

На этот раз, надо признать с прискорбием, это оказалось агентство DreamStar и всем известный и уважаемый кастинг-директор Анита Климчук. В ответ на заявку на кастинг вы получаете следующее письмо:

----------------------------------

Уважаемые актёры и актрисы!

Сообщаю Вам, что в нашем агентстве поменялись правила и теперь для того, чтобы начать работать с нами профессионально необходимо зарегистрироваться в нашем агентстве, а также вы автоматически попадаете в базу нашего продакшина "Pictures Prodaction".

Регистрация обязательная и платная: 1 000 рублей

Спешите! С августа регистрация будет стоить уже 2000 руб.

----------------------------------

Кастинг-директор пошёл по протоптаной дорожке, завлекают в базу первой и вторыми ролями в художественном фильме "Казаки". Типажи конкретно не указываются, видимо чтобы завлечь побольше народу. Впрочем, если съёмки в Августе, маловероятно, что главная роль ещё не занята. Если такой фильм вообще планируется.

Кстати, Prodaction пишется как Production, а набор слов Pictures Production переводится как "производство картинок" и может использоваться только как продолжение к названию (например Phat Pictures Production, Motion Picture Production, SAINT PICTURES PRODUCTION) Видимо на ходу придумали студию? Информации в интернете о таком продакшене - ноль.

Вообщем, желаю удачи с вашим начинанием, надеюсь оно скоро закончится. И, поскольку ваши "новые правила" идут в разрез с нашими старыми - мы вас блокируем на сайте.

С сожалением,

Алекс.

Опубликован:20 Июля 2012 01:49
Просмотры:3082 статистика
Комментарии:6
Популярность:33
Автор:

Комментарии
Комментарии
Борис Леви
Жадность и наглость не имеет границ. Ну хорошо, берите деньги за постановку в базу. Но сначала пригласите на роль, за которую гонорар будет хотя бы в 2 раза выше, чем ваша мзда.
Поддерживаю!Гнать таких в шею.
Мурат Шевлоков
Вообще-то по всем признакам это мошенничество, имеющее целью сравнительно честный отбор денег у доверчивых граждан. Если бы полиция не занималась своими делами, имело бы смысл написать заявление.
Дмитрий Мажуга
такое мясо нужно жарить )
Замечательный у вас сайт! Уважаю! Молодцы!
дави их Алекс,,,,,,,,,,,,,,,,
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.