АКМОДАСИ - ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ?

Киевляне, а заметили ли Вы, что нормальные кастинги, весьма длительное уже время, мелькают только тут, на Акмодаси?

Недавние "зубры", наподобие кастингюа, тивиспейс, и даже сландо - походу совсем "сдулись", одна водичка там, по большей части.

С чем это связано, как считаете? С гениальным менеджментом АКМОДАСИ, с расслабленностью конкурентов, или ещё есть какие-то пси-факторы?)

Опубликован:11 Октября 2013 18:40
Просмотры:3608 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Кучма николаевна
да такой удобный чт особо удареные особы смотртрят фото олько когда им на емейл фото вышлиш
щзачем здесь я розмещаюсь для пафоса и точка
Ольга Бабицкая
Людмила Николаевна, смотрят фото тогда, когда подается актером заявка..вот тогда, я думаю, и рассматривают фото, читают анкеты...и делают выводы приглашать или нет..подходит типаж или нет...)))Ну, еще можно друг к другу ходить и смотреть фото..)))
Александр -
Думаю, что успех Акмодаси связан с целым комплексом причин: прежде всего, это правильное позиционирование сайта, а кроме того, здесь, и удобный интерфейс, как для работодателей, так и для актеров, проверка кастингов на "реальность" и отсечение псевдокастингов, которые пытаются собирать деньги с актеров, и грамотное продвижение в интернете, и наличие форума для общения и т.д. и т.п..В се это и вызывает доверие пользователей и способствует дальнейшему успеху Акмодаси.
Наталья Бурлака
Хороший сайт массовки.ру.Пока жила в Москве,благодаря ему побывала на разных передачах как амс и в качестве героя.Меня эти походы на съёмки многому научили,а до этого я на всё смотрела в розовом свете,и как-бы там ни было,не чувствовала усталости пока шла съёмка,а домой возвращалась хоть и поздно(в полночь или далеко за полночь),полная энергии и позитива,удивляясь самой себе.Там встречала очень много хороших людей и радовалась этим знакомствам.В ближайшие дни надеюсь опять вернуться в Москву.)
Ольга Бабицкая
Вера Дороднова, с которой мы пишем сказочки, несколько раз в неделю ходит на массовки в сериалы и кино..информацию она берет на сайте массовка ру.
Павел Данилов
О не обольщайтесь, и не расслабляйтесь. Есть сайт массовки ру, при нём раздел требуются проф. актёры и форум профессиональных актеров. Там интерфейс простенький, к сожалению видео добавить не просто, но интересных предложений по более, здесь тоже встречаются, но очень редко.
Alex Admin
Я знаю этот сайт(форум). В том разделе о котором речь, появляется в лучшем случае 3 кастинга в день и почти все они дублируются у нас. Также по последним разведданным посещаемость массовок 3 тыс в день, что в пять раз меньше чем у нас. А ещё год назад посещаемость была почти равной, а два года назад у них посещаемость была выше чем у нас сейчас. Тенденция очевидна, форум уже не так интересен как специализированный сайт.
Павел Данилов
По массовости акмодаси наверняка выигрывает, многое дублируется, но там выделенный раздел для профактеров и для меня лично, пока что, от туда урожай выше.
Alex Admin
Доступ в тот раздел на массовках имеют все. Если бы мы делали нечто подобное, мы бы не делали это наполовину. Доступ к такому разделу был бы только у лиц с соответствующим образованием и/или опытом. Заниматься проверкой и предоставлением доступа по базе 145 тыс человек, дело не благодарное. Более того, я уже предвижу километры переписки с теми недовольными, которые не попали в список избранных.
Ольга Бабицкая
Массовка ру -жаль, что это моссковский сайт..а не киевский. Говорят, что там много объявлений ..и есть неплохие объявления..
Сергей Еремеев
Считаю, что успех связан с удачным названием, удобным интерфейсом, приемлемыми условиями пребывания на Оном и генерацией актуальной информации.
Alex Admin
Спасибо за всё кроме "генерации" информации :) Мы сами кастинги не сочиняем, знаете ли :)
Сергей Еремеев
;-)))Конечно же! "Генерацией информации" занимаются пользователи, коих МНОЖЕСТВО. Другое "множество" с удовольствием её (информацию) поглощает. Для стороннего наблюдателя, ВЫБИРАЮЩЕГО, на каком РЕСУРСЕ "убить время", сам факт "генерации" ПРИПИСЫВАЕТСЯ ACMODASI.
Alex Admin
Все кастинги на одном сайте, помоему это удобно, такова и была задумка.
Ольга Бабицкая
Да, хорошо. Давно не была на других сайтах..))Ну, на massovka com ua- там в основном объявления о массовках,На сasting ua- тоже в основном массовки, но и рекламы бывают..))Но для таких возрастом , как я на любом сайте мало объявлений, так как требуются в основном молодые, или хотя бы до 40-45-лет..Бабушки мало востребованы..)))))))))))
Любовь Волкова- Пьянова
Оля,бабушки,как ты говоришь, все и загружены массовкой.Молодым некогда.
Ольга Бабицкая
Так я не хочу на хлопки =12 часов сидеть за 50 -60 гривен..если отсчитать стоимость дороги и какие-нибудь пирожки, то чистыми останется 30 гривен в среднем..)))Но уже и на хлопки и в массовки в кино указывается возраст и в среднем д 40 лет..так что уже и бабушки многие редко ходят
Alex Admin
Ну опять же, вопрос посещаемости, сайты конкурентов не развиваются, и мы тут ни при чём.
Alex Admin
Даже я не знаю что сказать :)
А разве плохо что у нас нет конкурентов? Разве нас мало? Мы вроде не расслабляться, развиваемся не смотря ни на что.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.