Как заинтеерсовать нанимателя?

Есть ли у Вас свежие идеи??? Поделитесь!

Опубликован:24 Июля 2013 14:08
Просмотры:1893 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алекс Ра
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новых путей, которые открыли бы перед ним большую свободу и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Вторая выборка

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо, однако брать на себя роль лидера не склонен. Личная жизнь его должна быть основана на взаимопонимании, в ней не должно быть никаких разногласий.
Вторая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.
Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация

Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Поэтому он негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют, и требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу.
Коротко

Hадеется на будущее самоопределение.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.
Вторая выборка

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.

Может интернет версия теста не вполне отражает объективность лданного теста?...
Но многое из перечистенного отсутствует в моем восприятии жизни и действиях в ней)))))
Я проходила тест и раньше... цвета выбираю примерно одинаково всегда может только зеленый и желтый ставлю по очереди на первое место, да и моего любимого оранжевого в интернет тесте нет...
Пойду просто почитаю про тест )))))
Ольга Бабицкая
А у меня нет особо любимого цвета..))))
Анастасия Торопова
Николай, а в чем заключается тест?
Любовь Волкова- Пьянова
Анастасия, "заинтеерсовать",исправьте,видимо ,случайно.
Прошёл этот самый тест испытав на себе...зараза , работает...
Да...однако...видимо и система Ломбразо тоже не устареет))
Смирнов Игоревич
Детям тоже каверзные вопросы задают? Я же могу вопрос не понять и каверзно на него ответить!
Анастасия Торопова
Я думаю по поводу цвета хорошо проконсультироваться у специалиста! И научиться вавести себя подобающе, и я считаю, что часто пребывая в одной и той же роли можно в неё вжиться и приобрести такие необходимые качества.
Ольга Бабицкая
А мне кажется,что все это ерунда...Пусть даже ты оденешься в любимый цвет режисера,но робеешь перед камерой, не можешь изобразить то,что требуется, то это не поможет..)))))))
Олег Федоров
Кстати когда спрашивают про любимый цвет это очень важно .Лучше ответить сразу и не задумываясь .Многие (на самом деле немногие режиссеры) знают значение цветов по М.Люшеру .Можно в интернете протестироваться самому и узнать что каждый цвет означает и отвечать "как надо".Но вот свой знак зодиака не поменяешь - он по дате рождения в паспорте вычисляется.Про зодиак и цвет я рассказываю не зря: сам использовал эти два параметра когда ассистировал на кастинге. Реально помогает режиссеру определиться на 50% минимум.
Ольга Бабицкая
А каким знакам зодиака отдается предпочтение?))Или зависит от роли...типа одни знаки - сентиментальные, а другие - борцы за независимость?)))))А мне почему-то кажется,что в любом знаке есть талантливые актеры и в любом- есть вовсе не актеры..))))Я так же дкмаю,что лучше говорить правду..а то потом и сам запутаешься, и людей в заблуждение введешь...))))
Анастасия Торопова
Вопросы, которые работодатель задает вам на собеседовании – это, пожалуй, самая важная его часть. Некоторые из них оказываются настолько каверзными, что повергают в ступор, а некоторые попросту кажутся бессмысленными. “Неужели мой потенциальный начальник – сумасшедший?” – думаете вы, когда у вас узнают о любимом цвете. Но не спешите делать подобные выводы! То, что вас спрашивают на собеседовании о хобби и увлечениях, а также каких-то, казалось бы, незначительных деталях вашей жизни, означает интерес, проявляемый к вам работодателем, и его желание найти хорошего работника. Ну, а кто может быть лучше вашей кандидатуры?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.