Кастинг и как его пройти!

Блог:)


Первое, что нужно сделать - хорошо подумать и решить для себя, а надо ли мне всё это и если надо то ЗАЧЕМ? - это, пожалуй, самые главные вопросы, на которые вам, нужно ответить. Здесь важно так же понимать, что звезду из вас никто делать не будет. Так что определите для себя заранее, каковы ваши ожидания от результатов данного мероприятия.

Второе, что необходимо - это постараться успокоиться. Основная причина вашего волнения обусловленастрахом перед неизвестностью. Это нормальная для человека реакция: нас всегда пугает (тревожит) то, чего мы не знаем, чего никогда не делали и пр. (по-другому не бывает). Поэтому, для того, чтобы справиться с возникшим беспокойством, необходимо получить как можно больше информации о предстоящеммероприятии. Как известно кастинг - это отбор моделей (актёров и пр.), проводимый неким заказчиком, для определенной работы - т.е. первое, что нужно выяснить, что за вид деятельности вам придётся выполнять после этого самого кастинга.

Третье, иметь достаточно отчётливое представление о том, какова процедура прохождения кастинга на аналогичную позицию. Для этого можно расспросить администратора проекта, побеседовать с участниками и пр. (выберите любой доступный для вас вариант). Главное - это, чтобы у вас в голове была хоть какая-тоясность. Обычно, на кастингах происходит следующие вещи:

Четвёртое, заранее необходимо выяснить, какие требования к внешнему видупредъявляются претендентам данного мероприятия. Экспериментировать с внешностью не стоит.

Перечень основных моментов, на которые обычно обращают внимание и которые нужно "проработать" заранее:

В заключении хочу сказать следующее. При прохождении любого кастинга важно понимать, что для отборочной комиссии вы - своеобразное "сырьё" для производства. К этому надо быть психологически готовым и не строить иллюзий, чтокто-то будет глубоко копаться в вашем богатом внутреннем мире, а тем более, сразу захочет сделать звездой. Как не цинично это звучит, но, попав на кастинг, относиться к себе нужно как к продаже товара. Вы - товар, и именно так на вас будут смотреть люди, принимающие решение. Ваша задача себя продать. А раз так, то необходимо заранее продумать "этикетку" и "рекламу". Больше оптимизма,больше естественности, долой скованность и шанс на победу будет. Я желаю вам всяческих успехов в этом нелёгком экзамене.

Опубликован:18 Октября 2011 21:36
Просмотры:888 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.