Кто снимается в фильмах,рекламах...

Hamster

Кто снимается в рекламе и фильмах,благодаря этому сайту?Кому помог этот сайт?

Опубликован:03 Августа 2013 22:24
Просмотры:4704 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Анна Машкина
Я еще ни разу не снималась.Но несколько раз меня приглашали на кастинги . Но я не могла приехать.
я нет но многие кастинги смотрю...ведь почти все кастинги проходят в Москве..поэтому кто в Москве думаю у тех ребят получается сниматься))
Андрей Истоков (Смирнов)
Иногда получается так (не только моё мнение). Новые лица для закрытия серьёзных вакансий - с приличным бюджетом, наверное, многие в первую очередь ищут в других хорошо посещаемых актёрских базах, где для кастинг-директоров есть возможность в системе поиска увидеть имена-фамилии актёров, участвовавших в том или ином конкретном проекте (такой возможности пока нет на акмодаси), но, при этом, на тех других ресурсах нет возможности увидеть непосредственные контакты этих немедийных актёров. А вот, чтобы узнать контакты определённых малоизвестных, но опытных актёров, на акмодаси - уже после захождения на другие ресурсы - вполне могут специально, но кратковременно (с конкретной целью - найти актёра с определённой фамилией) заходить кастинг-директора для потенциального закрытия более серьёзных вакансий, чем те, о которых объявляют на акмодаси в разделе "Кастинги".

Конкретней это выглядит так. Зашёл кастинг-менеджер на другой ресурс. Кликнул в поиске название фильма или сериала. Открылся нужный проект. Потом кликнул на "полный список актёров", снявшихся в интересующем его/её проекте. Выбран нужный актёр по сыгранной роли в этом проекте. Потом уже ему можно зайти и на акмодаси, чтобы узнать контакты немедийного, но интересного актёра.
Андрей Истоков (Смирнов)
Тем таких было уже немало. Я, например, немного, но периодически получаю работу через сайт, через объявления о кастингах на сайте, куда, соотвественно, всё же надо подавать заявки, а потом наведываться, и, конечно, далеко не каждый раз тебя утверждают.
Александр -
Выскажу и свою точку зрения по данному вопросу.

Прямого приглашения у меня не было, однако, данные, которые я отослал одному Кастинг-директору,через наш сайт, http://www.acmodasi.ru/ попали, насколько я могу понять, к другому Кастинг-директору, и таким сложным образом меня пригласили на кастинг. Так что, польза есть. Кроме того, здесь можно структурировать информацию о себе, а потом, давать ссылки на свои данные.

Потом, были кинопробы, но и это не все!
На самом завершающем этапе, был коллбек с известным российским режиссером - Василием Чигинским, который и снимал этот ролик. И, только после примерки одежды официанта, я получил окончательное утверждение на роль...

Этот ролик можно увидеть, сылку на него, я привожу внизу, а если будут вопросы, готов ответить на них! Только, не обижайтесь, если сразу не отвечу: порой, до компьютера, я добираюсь поздней ночью, когда все форумчане сладко спят и смотря очередной свой сон!

Актер Александр, в роли официанта, снялся в рекламном ролике для России! А также, роль покупателя в сериале "Джамайка"
http://www.acmodasi.ru/blogs/castings/akter-aleksandr-v-roli-ofitsianta-snyalsya-v-reklamnom-rolike-dlya-rossii.html#30
Мишель Лайт
иногда. активно ищу как правило... сама тоже снимаю)
Александр -
Мишель, а что Вы снимаете? Или, точнее выразиться, кого Вы снимаете?
Алексей Пархомей
я снимаюсь )))) пока ток в массовке но дальше надо учится
Дмитрий Гоцур
очень тяжело пройтти кастинги потому как рекламы у нас делают супер дыбильные по этому и людей заставляют там корчится соответственно я например диота с светящимся лицом сыграть немогу причем заставляют это как правило делать те кто сами выглядят черти как ...
Наталия Махрова
Снималась и снимаюсь!!!
Думаю, что профи. Или у вас востребованный типаж. Я-любитель и возраст уже. Приглашали только на суды(Дело Астахова,Фед.суд, По делам несовершеннол.)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.