Новенький

Оказавшись на кастинге в короткометражный фильм, у меня сложилось впечатление что для молодого режиссера важно быть злым и очень высокомерным. Отношение к окружающим как будто он уже Кристофер Нолан. 

Опубликован:26 Июля 2017 19:02
Просмотры:3364 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Режиссеры тоже люди, со всеми вытекающими последствиями воспитания) Была поражена, попав на съемочную площадку в Питере.. Режиссер подавал команды - .."приготовились", "начали, пожалуйста""
Ну что сказать) Культурная столица, культурна во всем)))
Нарабатывает амплуа) А вообще, могу сравнить вашу историю посещения с срочной службой в армии России начала 2000-ых. когда еще было "за здрасти" подобное поведение. Не могу сказать, что я в восторге от подобных индивидуумов но, когда один за одним приходят "зелёные, оторвавшиеся от титьки" воины, тут не вольно начнешь проявлять жесткость и настойчивость потому что как ни крути они еще не соображают на столько быстро, что бы не бесить, опыта у свеженьких ведь совсем нет))) Но, это не выход. Согласен.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.