Детство

Большая часть наших друзей пошли первый раз в первый класс, а мы продолжим пока наслаждаться детством, лопать кашку по утрам и гулять 2 раза в день.

Пусть хотя бы зубы вырастут)))



Опубликован:05 Сентября 2018 13:11
Просмотры:4139 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Варвара Сухова
Мы пошли в школу в 7.5, не сошлись взглядами на жизнь и образование с учительницей)) Сейчас на семейном обучении, оказалось, что учится заочно по интернету куда продуктивнее, чем тратить время на школу. Есть куча куда более интересных дел, те же съемки, например)
Светлана
Внучка тоже пошла в школу, семь будет через 2,5 месяца. Что время терять.А, каша и прогулки никуда не деваются.)Причём в школе есть бесплатные кружки: музыкальный. театральный, рисовальный.А, сейчас кастинг идёт на детских ведущих от шести лет, видели от 17 сент.? Анкету отослали?
Алиса Емельяненко
У нас на этот счет мнение противоположное. А чего туда бежать!? Успеет еще ребенок за партой насидеться. Пусть и мозг до конца дозреет и ребенок подрастет))
Варвара Сухова
Это не кастинг ведущих, а реклама коммерческой школы. Разводилово, короче.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.