Обо мне!

Деловитый и открытый с речетативом сильным,расскажу как выстрелю! С улыбкой утром просыпаюсь,бодрюсь контрастным душем и спортом занимаюсь! А также йогой и стихами увлекаюсь,еще читаю и в жизни просветляюсь и я не парюсь и не пиарюсь,а просто в жизни знаний набираюсь и если падаю то поднимаюсь,со всем считаюсь! Кто не скитается и целей добивается,всем кто собою занимается посвящается!!! Прояви свои достижения,мысли без сомнений за уважение!! Выбирай пути без искожения,для воображения займись собой не медля,не с ленью,а с хорошим настроением и своею точкой зрения! От общества с одобрением за все движения!!! И пусть не станешь гением зато ты в этом теле,с сильными целями,подаш пример всем поколениям!!! Придя к такому мнению с людьми и верою,поднимим всю Россию!!!! p.s Волоснихин А.О

Опубликован:30 Марта 2015 21:21
Просмотры:897 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ирина Удачина
Да, Антон, выложи о себе все, что есть, а то у нас тут разные впечатления о тебе! Лично мне по душе - позитив, пусть он бесхитростный и в чем-то наивный... Но так как он направлен на нечитающю молодежь подросткового возраста - то вполне может быть полезен! Меня также потрясает разносторонние и малосочетаемые виды увлечений Антона - если это имеет место быть на самом деле, то тут энергии не на одного Антона, а на 5 Антонов!
Комментарий был удалён.
Ольга Бабицкая
Да, лучше бы ролик выложили.))Я так поняла, что Антон рассказывает о себе блогерам. Режиссеры и кастинг-менеджеры по блогам не гуляют. А для того чтобы поближе познакомиться с блогерами ( в основном тут постоянных человек 8), нужно заходить и другие блоги и включатся в беседы, тогда будет понятно кто чем дишит.))
Антон Волоснихин
Спасибо это все понятно,судить вам,что такое хорошо,а что такое плохо! Выложу клип!)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.