Патриотическая!

Люди чтобы эти мысли о фашизме,вас покинули,чтобы ваши души не погибли! Живите в ритме,познав истину не расстанься с мыслью этой чистою! Вынь меч из огня и света,разрушив эти тени,захват вражеской цели и без прицела вонзи в темя! Из покон веков вера живет! Твой вдох тебя не подведет,ты с истиной иди и крест в душе храни и за все бог тебя простит,будь с верой впереди и продолж традиции хранить!!!! p.s. Волоснихин А.О

Опубликован:30 Марта 2015 21:22
Просмотры:1115 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ольга Бабицкая
Я люблю, когда все дословно понятно, а не намеками сказано.) Разве у всех людей мысли о фашизме..?
Дело в том, что у каждого своя истина..)) Почему не сказано о какой истине идет речь?
Тени какие разрушить - фашизма? Вонзить в темя меч кому?
Вера у каждого тоже своя..Есть христиане, есть мусульмане и др..Если тут речь идет о христианской вере, то я бы написала, что истина в Божьем Слове.( чтобы другим было понятно) А то как-то абстрактно получилось.( Для алкоголика,например, истина в вине))
Если продолжать тему веры, то в Библии не говорится о том, что нужно вонзить кому-то меч в темя, там сказано, что нужно врагов и гонителей благословлять. Или речь идет о духовной войне?
.А какие традиции хранить нужно? Ведь даже в каждой отдельно взятой семье есть свои традиции. Кстати одни традиции положительные, но так же есть и традиции отрицательные...)
Это лично мое мнение..можно его и не принимать..просто мне нравится конкретика))
Антон Волоснихин
Вы как всегда только умеете критиковать,тут не говорится что у людей один фашизм в голове,проскальзывают мысли у всех,так вот чтоб не задумывались даже! Живи в ритме познав истину,истина эта чистая мысль!Разрушив тени фашизма!Знаете это как у работодателя можно придираться ко всему! и все равно будет,так как хочет он,а тут будет так как хочу я и спасибо за совет,таких критиков пол интернета,это мое творчество,угомонитесь уже!
Ольга Бабицкая
Антон, конечно же понятно что ты в стихах пишешь о позитиве, хочешь дать полезные советы. И это хороший посыл.Если мысль о фашизме тревожит мозги,Ты уйти этой мысли скорей помоги,Ты о добрый поступках подумай скорей,Свято божию заповедь чти-Не убей!Божьи истины в сердце своем сохраняй,И соблазнам греховным отпоры давай.И Любовь людям всем безвозмездно дари.И для добрых поступков ты ярко гори.Ну и т д..Вот такой экспромтик выскочил в тему твоей песни.))
Антон Волоснихин
Какой тут экспромтик,это для первоклашек стих!)))
Ольга Бабицкая
Это же по твоему тексту экспромтик.))А ты долго думал над текстом своим?
Марина Грамакова
Да угомониться нам всем надо было еще вчера и тогда уже сегодня все твои блоги канули бы в Лету)) Ты еще не понял, что они поддерживаются в топе только за счет интереса к ним комментаторов? Если тебе не интересно их мнение, то вообще нет смысла что-то публиковать здесь.
Антон Волоснихин
Продолжайте комментировать!)
Ольга Бабицкая
Мне кажется что люди выставляют на показ свое творчество для того, чтобы услышать точки зрения людей.А мнения могут быть различными и к этому нужно быть готовым.) Блоги существуют и развиваются тогда, когда есть разные точки зрения. Я не критикую, а просто высказала свою точку зрения. Сколько людей- столько и мнений!))У нас тут на сайте и выставляют ролики, творчество свое для того, чтобы услышать мнения людей и многие привыкли к различным мнениям и не обижаются.Обижаются только некоторые новенькие.)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.