С Новым Годом!

Блог Волкова Любовь

С Новым Годом ! Дорогие Друзья!Здравствуйте, мои дорогие! Всем, кому плохо и одиноко или наоборот очень хорошо присоединяйтесь, вы уже не одиноки, я с вами и хочу, чтобы всем стало, хоть чуть-чуть теплее. 
Друзья мои! Я хочу протянуть незримые нити, которые помогут вам стать счастливее. 
Я хочу подарить вам мир!!! 
Посмотри, какой новый день! Посмотри же скорей на это чудо! Разве ты не хочешь прикоснуться к нему? Я помогу тебе открывать потайные двери в неведомые миры. Их не увидит никто из окружающих, кроме нас с тобой. 

Только я могу показать тебе эти тропинки, ведущие к чудесам. Там даже простой одуванчик кажется чудом света. Там каждая падающая снежинка покажется тебе венцом творения вселенной. Последний осенний лист - всего лишь бумагой, на которой можно написать письмо любви. А обыкновенный гриб, разрывающий асфальт возле твоего дома, научит тебя Жажде Жизни. 

Я готова открыть ладонь и показать тебе весь огромный мир на ней, как удивительную тропическую бабочку. Я подарю тебе мир, как невиданный красоты цветок, на который смотрят ежедневно, не видя его. Ты почувствуешь лёгкость тополиной пушинки на своей щеке и ощутишь от её прикосновения невыносимую нежность. Я научу тебя, как пронести эту нежность сквозь всю твою жизнь. Ты хочешь этого? 

Я научу тебя понимать язык птиц и зверей. Потому что сама изучила его. Я готова поделиться с тобой всем, что умею. Я помогу тебе научиться любить каждую секунду жизни. Я научу тебя ловить ветер и волны лёгкими сетями фантазии. 

Я готова подарить тебе весь мир. 
А Ты 
Готов 
принять его 
в своё сердце?

Опубликован:01 Января 2016 04:41
Просмотры:1464 статистика
Комментарии:9
Популярность:47
Автор:

Комментарии
Комментарии
Славич Мороз
С Новым годом!!!
Любовь Волкова- Пьянова
Спасибо Юлечка и Славич! С новым годом!

Комментарий был удалён.
Любовь Волкова- Пьянова
Придет время и ты сможешь,Егор!
Наталия Кара
Любушка, великолепно!)

Я в том году))-2015 сочинила стих-поздравление. Вот он:

Новый Год приходит в жизни столько раз
Сколько не жалеем для любимых фраз,
Слов и пожеланий счастья и здоровья,
Денежек в достатке, веселого застолья!
Чтоб Любовь и Верность нас не покидали,
Чтобы в семьях наших не было печали!!!
Будьте все здоровы, будьте все любимы!
Господом Всевышним будьте все хранимы!!!
/29.12.2015г./

С Новым Годом!)

P.s.Любимые в моём понимании- это родные и друзья.
Любовь Волкова- Пьянова
Наташенька,это твоя душа.Самое глубокое и самое светлое ,что есть в тебе! Спасибо за пожелания!Поздравляю тебя,Танюшу и Наташеньку! Девочки,дорогие,пусть будет всё хорошо! Люблю и помню вас всегда!От моих близких самые добрые пожелания! Храни Вас Бог!
Наталия Кара
Любушка, спасибо, моя хорошая! Всё взаимно!
Наталья Бурлака
Чудесно,прекрасно,великолепно!!!От всего прочитанного - на душе светло,легко и отрадно... Спасибо вещуньям добрых слов и пожеланий!Пусть Ваши слова станут Волшебной палочкой для Всех!
Любовь Волкова- Пьянова
Спасибо Наталья! С Новым годом!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.