Арестован фотограф, пытавшийся изнасиловать школьницу в примерочной.

Тверской суд Москвы арестовал 25-летнего фотографа Артема Г., который попытался изнасиловать 14-летнюю школьницу в примерочной магазина «Твое» в ТЦ «Охотный ряд» в самом центре столицы.

Следователи предполагают, что фотограф мог регулярно заниматься домогательствами. Дома у Артема Г. изъяли флэш-карты с фотографиями неизвестных обнаженных девушек, многие из которых не похожи на совершеннолетних. Обыски прошли в квартире на улице Генерала Кузнецова. Кроме того, полицейские обратили внимание на страницу молодого человека в соцсети, заполненную эротическими снимками.

— Артем Г. создал страницу под ником Мария Шерматова в соцсети «Вконтакте» и заполнил ее откровенными фотографиями женщин. На странице он предлагал свои услуги в качестве фотографа, а также просил девочек высылать их интимные фотографии на почтовый ящик, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Так Артем Г. поступил и с потерпевшей ученицей седьмого класса. Он попросил новую знакомую выслать фотографии в обнаженном виде, но у нее не было, и она согласилась на фотосессию в стиле ню.

Напомним, что семиклассницу Лену Е. попытался изнасиловать фотограф, с которым она познакомилась в Интернете. ЧП произошло 4 декабря в примерочной кабинке магазина «Твое» в «Охотном ряду», куда семиклассница пришла вместе с фотографом за одеждой для фотосессии.

Школьница выбрала для примерки одну майку и направилась в кабинку. По ее словам, Артем Г. зашел следом и, сделав несколько кадров, начал к ней приставать. Девочка призналась, что познакомилась с Артемом в соцсети и сама предложила свою кандидатуру для съемки. При этом юная фотомодель не была против пополнения портфолио мужчины несколькими ее снимками в стиле ню


Опубликован:22 Апреля 2015 21:26
Просмотры:1579 статистика
Комментарии:3
Популярность:17
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мурат Шевлоков
Еще тут в желудке у столетнего сома в Польше нашли останки ссовского офицера. Уж не знаю, ню, не ню.
Наталия Кара
Смех смехом, но помните девушки на сайте писали,что их просили выслать фото в белье и в разных ракурсах.Лет в 30 я шила пиджак у одного портного. Так он в примерочной кабинке ко мне приставал - гад такой, но отлично пиджаки шил. На следующие примерки ходила только с мужем.)) Мужу причину совместного посещения портного не объяснила, иначе портной уже ничего бы не смог сшить.))
Ольга Бабицкая
А чего эта семиклассница вдруг не о уроках думает, а о том, что нужно фотографироваться в стиле ню..
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.