Женская мода)

1.Цветы

Женственный цветочный принт уже несколько сезонов подряд сохраняет актуальность, меняя при этом оттенки и размеры. В весенне-летнем сезоне 2014 многие дизайнеры обратились к броским цветочным аппликациям из кружева и шелка и инновационным 3D-принтам. По-весеннему романтичные цветы насыщенных ярких оттенков украшают платья Burberry, Matthew Williamson, Giles, House of Holland, Blumarine, Dolce&Gabbana, Marni и многих других модных домов.

2.Бра-топы

Весной 2014 ведущие дизайнеры вновь призывают оголять живот, на этот раз с помощью броских и заменяющих собой классические топы бюстье. Расшитые позолоченными нитями, кружевом и шелком у Rodarte, эластичные бандо у Fendi и Jil Sander, спортивные разноцветные у Just Cavalli и Vivienne Tam, асимметричные с эффектными вырезами у Salvatore Ferragamo, Alexis Mabille и Versace – выбор впечатляет разнообразием.Миучча Прада и вовсе предложила двуслойный вариант бра-топа поверх платья или рубашки — ее бюстье украшены стразами и 3D-аппликациями.

3.Бермуды

Шорты-бермуды оказались чрезвычайно популярны на главных мировых подиумах — Jason Wu предложил строгие варианты под приталенный жакет, в то время как Alexander Wang и Marc Jacobs объединили их с толстовками и бесформенными топами в спортивном стиле. Несмотря на то, что бермуды отлично подчеркивают длину ног в босоножках на танкетке, миниатюрным девушкам рекомендуется избегать излишне мешковатых моделей.

4.Розовая пудра

Став популярным цветом платьев и пальто в этом сезоне, пудровый розовый решил задержаться в гардеробе до следующего лета. Многие ведущие дизайнеры — Christian Dior, Burberry, Balmain, Chloe, Stella McCartney — выступили под лозунгом «розовый – новый черный», представив обилие этого нежного оттенка в своих коллекциях. Будут популярны и другие цвета пастельной гаммы: сиреневый, нежно-голубой и кофейно-желтый чаще других были замечены на подиумах.

5.Монохром

Вместе с белым держит лидерство и монохром, популярный прошлым летом и активно присутствующий в осенней моде. Черно-белые графические принты украсили и облегающие платья Ralph Lauren, и асимметричные блузы Missoni, и шелковые комбинезоны Diane Von Furstenberg. Victoria Beckham и Chanel акцентировали внимание на воротниках и манжетах с помощью эффектного цветового решения, а наиболее популярным стал классический тандем «черный верх-белый низ», использованный многими дизайнерами в создании многофункциональных повседневных образов.


Женская мода

Модные туфли 2014 весна-лето

Туфли – компонент костюма, который играет главную роль в формировании образа женщины. В сезоне весна-лето 2014 модные туфли носят либо в тон одежды, либо туфли являются цветовым акцентом в образе. Туфли декорируют бантиками, стразами, искусственными цветами, металлической фурнитурой. В некоторых фасонах обуви встречаются фантазийные формы каблуков и необычные платформы. ля оригинальности фасона каблуки и платформы делают в контрасте с основным цветом обуви.

Модные туфли лето 2014

Любительницам выглядеть ультрамодно, не стоит забывать о летних юбках. Трендом данного сезона считаются юбки до колена, фасонов трапеция и юбка-карандаш. Они выглядят необыкновенно женственно и современно. Покупая такую юбку, необходимо обратить внимание на то, чтобы она обладала качественной и натуральной тканью.

Опубликован:29 Октября 2014 13:25
Просмотры:3209 статистика
Комментарии:17
Популярность:87
Автор:

Комментарии
Комментарии
Любовь Волкова- Пьянова
Я тоже люблю нежность.
Наталия Кара
Анастасия, ну что ж так поздно?) За окном осень , а Вы нас о летней моде информируете.
Касательно качественных и натуральных тканей, то они всегда популярны. Не люблю слова "тренды", "бренды". Вот, что пишет википедия о значении слова: "Тренд (произносится «трэнд», от англ. trend — тенденция) — основная тенденция изменения временного ряда. Тренды могут быть описаны различными уравнениями — линейными, логарифмическими..."
Или ещё одно определение:"Тренд (Trend) - это, определение. Тренд - это один из инструментов технического анализа, который позволяет прогнозировать поведение цен на рынке."
Бренд /википедия/: "Бренд — термин в маркетинге, символизирующий новый инновационный продукт или услугу; популярная, легко узнаваемая и юридически ЗАЩИЩЕННАЯ СИМВОЛИКА какого-либо производителя или продукта." /Большими буквами я выделила/
Любовь Волкова- Пьянова
Наташенька,у меня не добавляются фотографии,как у Вас с Ксенией это получается?
Барисевич Анастасия
вы про какие фотографии?
Наталия Кара
Картинки к комментариям. Например:
Женская мода)
32,41 Кб
Наталия Кара
После написания текста я ставлю курсор на новую строку и тогда нажимаю "обзор". Потом выбираю нужное фото и "открыть". Жду пока картинка появится и только потом на "комментировать".
Любовь Волкова- Пьянова
Наташенька,спасибо,я тоже так делаю,но тщетно.Видно что -то с настройками.Хотела свои ботильоны продемонстрировать,но...
Ксения Дальберг
....пастельные тона- сама нежность...
Женская мода)
49,31 Кб
Наталия Кара
Прелесть какая обувка!)
Ксения Дальберг
Лабутены...
Наталия Кара
))) Да, это ботильоны, но не было видно, что Лабутены. Просто когда мне что-то из обуви очень-очень нравится, я всё нежно называю обУвкой.)
Ксения Дальберг
Красивыми хотим быть всегда!
Женская мода)
55,33 Кб
Женская мода)
29,52 Кб
Наталия Кара
Класс! Похвастаюсь: я купила очень стильную курточку для зимнего отдыха.))) Сфоткаюсь и покажу.)
Владимир Гапеев
На первом фото: первое, на что я обратил внимание - это руки, и тут же вырвалось:"Девушка с руками Франкенштейна"))
Виталий Шкунов
Указаний на ценниках не хватает.
Древницкая Ромуальдовна
прикольные блоги))))
Ольга Бабицкая
А зачем сразу так много блогов?)) Можно было бы и по парочке в день открывать..)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.