Секреты осенне-зимних распродаж

Почти каждый может явственно представить себе волнительное предвкушение праздника, оно наверняка часто закрадывалось в душу если не за несколько недель, то хотя бы накануне торжества.


Это чувство усиливается особенно перед рождественскими и новогодними событиями, а у любительниц моды даже обостряется – ведь по времени они совпадают с началом сезона скидок и распродаж. Зимние скидки – это в первую очередь неоценимая помощь при покупке необходимых подарков многочисленным друзьям и родственникам. Однако побаловать во время зимней распродажи можно и себя – подарки для себя любимой скрасят невыносимое ожидание приближающихся праздников.

Готовимся к зимним распродажам

Важно заранее узнать, когда начинаются зимние распродажи, чтобы быть наготове и не упустить старт желанного понижения цен. Точкой отсчета времени, когда начинаются зимние распродажи, обычно считается конец ноября. Однако зимние скидки до наступления января будут не такими уж головокружительными, в предпраздничной суете довольствоваться придется скидками лишь до 20-30%. В этот период трудно избежать покупок, однако при наличии небольшой скидки подготовиться к Новому году и купить подарки близким будет как-никак приятно.

Секреты зимних распродаж

Когда начинаются зимние скидки распродажи, с выгодой можно подобрать, например, праздничное платье по случаю новогоднего торжества в кругу семьи или друзей. После наступления нового года воспользоваться зимними распродажами могут те, кто хочет купить что-то в дополнение к сезонному гардеробу, – скидки будут действовать в основном на зимние коллекции. Это будет удовольствие для самых терпеливых, которые смогут воздержаться от шопинга в первый месяц зимних распродаж и дождутся желанных скидок в 50-70%.

Фото 2 - Секреты осенне-зимних распродажЭтих же скидок лучше дождаться, если хочется обзавестись новой сумкой или купить нижнее белье. Однако не стоит бездумно поддаваться общему ажиотажу. Страсть к покупкам, подогретая зимними скидками, может обернуться ненужными и бесполезными приобретениями, если слишком увлечься. Даже когда начинаются зимние распродажи, привлекать должна в первую очередь сама вещь, а не ее заманчиво доступная цена. Поэтому во время зимних распродаж лучше заранее планировать покупки и определить, какие вещи действительно необходимы. Не забывая, конечно, и о модных тенденциях.

Рождественские распродажи

Нередко в сезон зимних скидок можно услышать о рождественских скидках и распродажах, но они больше характерны и актуальны для европейских стран как и соответствующий праздник. Рождественские распродажи в Европе выделяются тем, что цены понижаются не поэтапно, а сразу же и весьма ощутимо. Поэтому здесь лучше не ждать финальных рождественских скидок – под конец рождественских распродаж стоящих вещей почти не останется. Ажиотаж бывает настолько высок, что организаторам рождественских распродаж приходится ограничивать количество вещей, которые может купить за раз один человек. В некоторых городах рождественские скидки способны так вскружить голову любителям моды, что очереди в магазины появляются еще до открытия – так шопинг в период рождественских скидок превращается в настоящее испытание. Которым он, однако, являться не должен, будь то рождественские скидки или летние распродажи, покупки должны поднимать настроение, а не превращаться в ожесточенное соревнование.

Текст: Екатерина Предеина
Фото: Coccinelle, Diesel (show-room Li-Lu)

Опубликован:31 Июля 2011 06:39
Просмотры:9620 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Люблю распродажи, только на них все и покупаю
Комментарий был удалён.
красивые сумки
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.