А вы давно тусовались с бабушками и дедушками?)))

У нас есть клуб пенсионеров "Жизнелюб", В этом клубе  у них танцплощадка, проводят разные конкурсы, и танцевальные в том числе. Пенсионеры  весело проводят время.Не смотря на года, чувствуют себя молодыми.)) Возраст - не помеха, чтобы быть современным человеком. Самое интересное, что тут в ролике есть две бабушки, одной 87 лет, а другой 78. Я в восторге от них. 

Что вы скажете по поводу ролика?

Опубликован:26 Ноября 2015 16:09
Просмотры:2178 статистика
Комментарии:25
Популярность:130
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ольга Бабицкая
Вот ролик в интернете нашла...Поражаюсь .. и восхищаюсь такими бабушками!!
Ольга Бабицкая
70 лет..гимнастка..Смотреть с 3 минуты 20 сек
вот еще прикольная бабушка)
Дедушка супер!
Глеб Грамаков
Дааа, круто! Что еще скажешь. Особенно гимнастки 86 и 70 лет. (Марина)
Ольга Бабицкая
Много ведь бывших танцоров и гимнастов,но почему-то только единицы в таком возрасте продолжают удивлять..
Славич Мороз
так и надо
Наталья Бурлака
Молодцы! Здорово! Класс!Этот проект,эта тема может стать зажигалкой для многих городов.И её можно развивать со всех сторон,это то,что может раскачать угрюмое время,и "..тогда наверняка вдруг запляшут облака.."и не останется времени на уныние и прочее,что приводит к болезням и апатии к жизни.
Виталий Шкунов
Активный образ жизни продлевает молодость.Раньше я проводил время в компании сверстников родителей и более старшего поколения,за что родители меня упрекали.Мне было интересно.Сейчас больше тянет к молодым.Хотя тут свои нюансы. Когда попадаешь в компанию 20-ти летних,то воспринимаешься как инородное тело.Можно стать своим парнем,душой компании,завести роман,в очередной раз жениться,но надо быть реалистом и относиться к себе критически. Хотя иногда так хочется вместо тормоза утопить педаль газа в пол!
Наталия Кара
Виталий, и не надо тормозить.)) Некоторые 20-тилетние думают, что 40 -это уже старость и поэтому в 40 стариками и становятся. Не надо думать о возрасте, живите так, как себя чувствуете.))Что до компаний с молодежью, это тоже понятно: значит Вы в курсе новинок и всего того, чем молодежь интересуется, Вам есть о чем с ними говорить и они Вас не будут воспринимать инородным, а, глядя на Вас, общаясь, узнаЮт, что возраст - это не старость. Старость - это состояние души.))По теме блога добавляю еще одно фото))))
А вы давно тусовались с бабушками и дедушками?)))
80,01 Кб
Наталья Бурлака
Молодцы девочки!Славно выглядите!Так держать!!!
Ольга Бабицкая
))Спасибо!))
Наталия Кара
Наташа, спасибо!)))
Виталий Шкунов
Наталия:"Виталий,и не надо тормозить.))А как быть с :"Мы в ответе за тех,кого приручаем"?
Наталия Кара
))) Виталий,Вы взрослый... творческий...думающий человек. Вам и карты в руки: кого приручать, а кого научать.)) Не у Вас одного такие сложности))
Ольга Бабицкая
Если говорить о разнице в возрасте..Вспоминаю о том, когда мне было 18 лет, то 30-летние казались стариками..а 50 летние- вообще казались стариками...)))
Елена Кручинина
супер!!! не все молодые так могут отжигать!!!
Ольга Бабицкая
Выпустили большое количество банок с компотами разными, а на банках вместо этикеток фото бабушек и дедушек..)) Деньги от продажи компотов пойдут на строительство летнего кинотеатра для клуба "Жизнелюб".Поэтому и в песне поется "Пей компот- живи до ста"))
Наталия Кара
На банках фото бабушек и дедушек в прикольных костюмчиках))
Ольга Бабицкая
режиссеры хотели сделать что-то необычное, оторваться от стереотипов))
Наталия Кара
По-моему им это удалось ))
Ольга Бабицкая
28 и 29 ноября -2 дня должен быть кураж-базар.Наверно, они что-то новенькое показывали..Выставят в интернете, наверно,новенькое что-то..))
Наталия Кара
Олю узнали?))) Наша Оля - клубничка))) и ее фото на банке клубничного компота!)) В самом начале ролика.
Ольга Бабицкая
17 октября состоялся Кураж-базар..это обыкновенная барахолка.Все вырученные деньги пойдут на строительство кинотеатра летнего для Жизнелюбов.Было весело и интересно. Мы с Натальей Кара были там 17 октября.Очень понравилось отношение молодежи к пенсионерам..Они с теплом и вниманием относятся к людям пожилого возраста

Глеб Грамаков
Ну класссс! Вот это Вы отжигаете) Молодцы!!! Живите до 100, как минимум. (Марина)
Ольга Бабицкая
Я-то не хожу в этот клуб..я случайно попала на съемку ..))но истинные члены клуба- молодцы!))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.