К вопросу о "боевой готовности артиста" в любой момент выйти на сцену... Нам это надо?

Стоит ли профактеру принимать участие в ТВ-реалити, чтобы критически взглянуть на себя со стороны?

Приехали в родной Великий Устюг отметить 1 год семейной жизни - "Ситцевую свадьбу", попали на День города, и в перерыве между поздравлением в ЗАГСе и поздравлением в Вотчине Деда Мороза по просьбе местной культуры пришлось выступить на двух площадках - петь для устюжан... Без репетиций, без подготовки, без предварительного просмотра номера!!! Не уверена, что выступила высококачественно, потому что фонограммы нашли за полчаса до выхода на сцену...

Коллеги, а вы как относитесь к такому спонтанно-неожиданному варианту выхода на сцену?  И вообще, должен ли артист быть всегда в форме и в любой момент уметь показать то, на что способен?...



Опубликован:05 Августа 2015 12:58
Просмотры:2384 статистика
Комментарии:34
Популярность:173
Автор:

Комментарии
Комментарии
Хлавнович Станислав
Удачина, привет!!!!
Ну что, сказать пару слов???? Шо, страшно???? То-то же !!! Лана, не боись !!! Тут столько комплиме набросали, что мне уже и пять копеек негде вставить... Так о чем это я ??? Ах, да...
Ириш, спроси у того же Славича, он когда-нибудь выходит из дома без флешки с "минусами" ???? Уверен, на 100%, что нет!!!! И я не выхожу без нее...НИКОГДА!!! Ты понимаешь к чему я????
У каждого артиста должны быть ВСЕГДА готовы несколько песен ( номеров), с которыми он может выступить в ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ !!!! ИР, В ЛЮБОМ!!!! Да, это могут быть не самые сильные его работы, но даже с температурой и без распевки он подойдет к микрофону и зал ничего не заметит !!!Ириш, помнишь, я тебе когда-то говорил, что перешагнув "порог" и взойдя на сцену никого уже не интересует, где у тебя и что болит и какое у тебя настроение, готова ты или нет... И ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ВСЕ СТО, если ты, конечно , считаешь себя профи... Иначе... Скажи сразу, что у тебя болит... что-нибудь и не иди... Но если взошла... Сорри...
Как-то так...
По поводу выступления... Я очень хорошо знаю твои возможности, наверное лучше, чем многие здесь на форуме... и эти возможности у тебя ого-го!!!!!!
Смотришься, конечно , ты суперно !!! Очень неплохо двигаешься. А остальное давай, если интересно, я напишу в личку и не будем утомлять людей профессиональным разбором полетов. Не возражаешь ???
Но смотришься ты ... Звездочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, по поводу авторского материала. Ириш, стихи + музыка это еще не Песня. Так что, очень аккуратно с этим. Конечно, лучше свое... Но, иногда, свое не всегда лучше... Я так думаю...
Ирина Удачина
Михалыч, отец родной мой разлюбезный!!! Ну вот кто еще мог бы так доброжелательно, так по-отечески, так неравнодушно, так красочно ответить на мой стесняющийся вопрос о том, как я там смотрелась при неподготовленном выходе??? Кто еще мог бы с таким мягким юмором и трезвым оптимизмом высказать все, что другие не сказали??? Только мой радушный друг и добрейшей души чел - Михалыч!!! Спасибо!!!, и нижайший поклон и нежнейшие обнимашки за радость даже заочного общения! Жду письма с разбором по деталям, буду рада творческому общению...
Славич Мороз
Отлично, Ирина! Харизматичная ты и красивая! В следующий раз лучше петь авторский материал и за приличный гонорар!У отделов культуры на такие мероприятия хороший бюджет! Удачи!
Ирина Удачина
Славич, спасибо!!! Вообще была очень рада Вашему блогу про песню о Москве, он меня, далекую от профессионального пения, вдохновил на то, чтобы выложить эти фоты и видео... Хотелось присоединиться к дружной когорте творческих людей, которые летом не только отдыхают, но и трудятся на радость зрителям!!!))))) Про авторский материал - это мысль, надо подумать-покумекать... Во всяком случае, есть почти личный (не мой собственный, но близкого чела) стихотворный запас!
Ольга Бабицкая
Ну, наверно, оригинальней было бы если бы действительно были в запасе какие-то лично сочиненные песни или стихи.))Ну и так молодец!Хорошо выступила.Творческих успехов и удачи!!
Ирина Удачина
Ольга Федоровна, спасибо! Особенно за пожелание творческих успехов!!!
Анна Карелина
Очень красивая девушка!;) Да еще и гордость своего города. Родину забывать нельзя. Молодчина, что решилась. На мой взгляд верное решение. Да и кокетничать не стоит. В полной боевой готовности.;)
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Егор, ты чё идешь против мнения Ирины и Любови Волковой? -уважаемых тобой людей.))Мы согласны с комментом Анны; Ира поблагодарила Анну и обещает стараться. Так, по-твоему, мы навязчивы?))И шо ты минусуешь?)) Не согласен, что Ира красивая и т.д.? Ну, как "Здрасьте!" среди ночи.))
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Егор, подумай и притормози в своём негодовании.) Тебе же понравилось интервью Анны с Максимом Авериным. А чтобы интервью получилось интересным журналисту надо уметь правильно поставленными вопросами, мимикой и жестами "раскрутить" актера на откровенность. Я видела немало интервью с известными актерами, которые "потухали" и замыкались в себе из-за излишней разговорчивости журналиста.Творчество Анны ты не знаешь, а пишешь, что ничего в профессии не добилась. Зачем?) Так сразу Анна и начнет размахивать дипломами и наградами, чтобы кому-то что-то доказывать?)Анна зашла на сайт с несколькими блогами. Да, нас всегда раздражает, когда новенькие выкладывают много блогов, Но в правилах не написано сколько блогов можно написать в один день - это раз; истории в блогах интересно написаны - это два; и ты,Егор, как старожил сайта встретил гостя:"Это не по сезону...", "буковок много..." - пошел на поводу шуток других, в каждом блоге оставил негатив.Есть заповедь "Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой" и это верно.
Ирина Удачина
Ань, спасибо большое! Надеюсь, что со временем так все и будет, по крайней мере, буду стараться...!!!
Ирина Удачина
И еще кусочек со второй площадки и тоже без репетиций, флешку включили, микрофон в руки и - вперед!:

Ирина Удачина


Наконец-то скачалось, смотрите, коллеги, на мое импровизационное творчество в роли столичной певички!
Лиза Русакова
Позитивная песня, заразили оптимизмом)
Любовь Волкова- Пьянова
Ирочка,поздравляю! Экспромт на славу удался,в конце особенно удачно прозвучало.Появился кураж?Браво!Роль сыграла,как и подобает столичной артистке.Успехов тебе и побольше таких неожиданных экспромтов,они и есть настоящая проверка.
Ирина Удачина
Спасибо за комментарий, Любовь Геннадьевна! Вот смотрю на себя со стороны и понимаю, что актерство в исполнении так и прет, да и вокал тоже актерский... Наверное, это уж так сидит крепко внутри, что ничем не выбить, поэтому когда на сцене просто пою простую обычную песню, неосознанно хочется кривляться и создавать какие-то образы))))))
Любовь Волкова- Пьянова
Каждая песня и должна быть маленьким спектаклем,иначе,зачем? Донести до слушателя.Если певец не наделен артистизмом,не думает о чем он поет,вряд ли слушатель поймет его.Спасибо за чудесное настроение.
Комментарий был удалён.
Ирина Удачина
Спасибо, Егорыч, ценю твой отклик!
Любовь Волкова- Пьянова
Ирочка,экспромт,это и есть мастерство актера.Если не умеешь этого делать,так и в артистки идти не стоит.Молодец! Красавица! Талантливая девочка! Горжусь тобой!
Ирина Удачина
Любовь Геннадьевна, чуть позже выложу видео со звуком, правда, снято как попало, непрофессионально... Если будет возможность - еще раз взгляните Вашим мудрым взглядом!)))))))
Комментарий был удалён.
Ирина Удачина
Егорушкин, обожаю твою прямолинейную, некомпромиссную и лишенную слащавости критику, поэтому также буду ждать разбора полетов и от юного пилота...!!!)))))))
Наталия Кара
3-е фото ну очень красивое - будто Оскара получила и ручкой со сцены машешь.) Надеюсь в скором времени мы и такое увидим.
В ответ на второй вопрос:" И вообще, должен ли артист быть всегда в форме и в любой момент уметь показать то, на что способен?..." отвечаю: должен т.к. сцена это жизнь актера, а всё, что вне сцены - это подготовка к жизни.)
Комментарий был удалён.
Ирина Удачина
Ой, а объявили-то как красиво: типа "А сейчас с поздравлением с днем города приглашаем на сцену нашу бывшую устюжанку, актрису московского театра марионеток Ирину Удачину" ... Пришлось соответствовать!!!)))))
Мурат Шевлоков
Судя по картинке выходить стоило. Наверное устюжане попадали от такой красоты заезжей знаменитости. А если она еще и петь умеет...
Ирина Удачина
Спасибо, Мурат Мухарбиевич за красоту и знаменитость!!! Если Вы видео посмотрите, то оно, к сожалению, расставит точки над И...
Ирина Удачина
К вопросам про видео - оно есть, но очень неважного качества, поэтому постеснялась выложить...
Комментарий был удалён.
Ирина Удачина
Егорыч, вот умеешь же польстить... джентльмен!!!))))
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.