Плохое настроение?Тогда тебе сюда.

Надеюсь эти картинки поднимут настроение тебе!

Опубликован:12 Января 2013 15:06
Просмотры:1438 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
мне кажется, тот, у кого было плохое настроение и вовсе расплакался после такого... :) где обещанные картинки, Дарья?
это такой психологический трюк... не грусти друг... посмотри на эту белую стену... надеюсь она поднимет тебе настроение...
АХхааххахаа,да-да-да:DD
Блин,очень жаль,что не показывают.Я картинки выкладывала,смешные.А не показывается.Наверно опять глюк.Прошу прощение. Я всё сделаю,как обещала;)Не в первый раз так
Это ошибка, о которой многоуважаемый Админ знает, но, видимо, пока не может решить. Чтобы выложить картинку лично мне помогает такая схема. Прикрепляю картинку, потом нажимаю значок перехода в режим html редактирования (кажется, крайняя кнопочка слева с каким-то значком). Видим интересный набор букв с именем прикрепленного вами файла, переходим в нормальный режим и происходит чудо - все могут видеть ваши картинки.
Спасибо большое за понимание.Очень неудобно как то(((Надеюсь эту проблему администратор решит скоро.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.