Подводные камни " По судам несовершеннолетних "( ты ещё хочешь сняться?)

 

 

Как велико желание хоть где-то сняться!  

 

И, вот молодые люди валят на ПНД толпами. Приглашают всех, звучит заманчиво.

 

Ты, никогда не задумывался, почему приглашают ВСЕХ? Да, потому, что проф. артисты туда не пойдут, или пойдут, только от большой нужды.

 

Все роли там Отрицательные. Даже, если ты – потерпевший.

 

 Дают почитать сценарий. Содержание примерно такое: Осуждённый подросток продавал бракованные телефоны на вокзале, выдавая их за новые. Помогая отцу - кладовщику сбывать, ворованное им со склада. Якобы, для того, чтобы собрать деньги на операцию больной матери. На самом деле, подросток был наркоторговец, и в телефоны он клал наркотики, а его отец содержал притон на складе, где продавал свою родную дочь, а мать, притворялась больной, чтобы сбежать с любовником. А, заложил их всех, бывший муж матери, который внедрился в группировку под видом любовника матери. Это была его месть, за то, что его не взяли в долю.

 

Бред, какой-то. Это - первое, что приходит в голову.

 

 Но, что только не напишет сценарист, чтобы удержать внимание пресыщенных зрителей.

 

Если тебя не смущает, что будут говорить твои соседи и знакомые, увидя твою настоящую сущность по ТВ, а 80% уверены, что по ТВ показывают только правду. ( и, соседи всегда догадывались, кто ты на самом деле), проходи дальше к режиссёру.

 

Тут надо проявить себя во всей « красе». Лучше переборщить, чем недоборщить. Надо ругаться, драться и кричать ( по тексту, естественно), вызывающе одеться и  накрасится, вести себя нестандартно. Ну, на что ты ещё способен?

 

Если ты, белый, мягкий и пушистый, ты точно не пройдёшь! Один из 10-20 человек проходит. Заворачивают пачками. Некоторые для храбрости выпивают пиво, но таких вычисляет режиссёр по запаху и сразу выгоняет.

 

Если тебя всё-таки отобрали, ты дома учишь роль, потом репетиция. С такими же «отморозками». При этом режиссёр будет орать и  сетовать: « Ну, зачем такие бездари идут в артисты?» Потом сьёмка, где от страха, ты сыграешь хуже, чем на репетиции. 30 минут «позора». Потом тебе заплатят тысячу или две тысячи рублей. ФУ! Можешь выдохнуть.

 

 Через месяц твой сюжет покажут по ТВ. И, ты сам увидишь, как ты жалок и не фотогеничен. Знаменитым ты не проснёшься! На улице на тебя не будут показывать пальцем. Великие режиссёры и соседи эту передачу не смотрят.

 

 

 

Опубликован:04 Февраля 2016 14:30
Просмотры:1047 статистика
Комментарии:1
Популярность:8
Автор:

Комментарии
Комментарии
Светлана
Спасибо всем за комментарии. Не то нажала, удалила случайно комментарии.
К , сожалению, Кастингов для принцесс не проводят.
В шоу, которое было очень давно и вел его Нагиев, "Окна" с первого раза завалила, была просто шокирована сценарием про пенисы, невнятное что-то лепетала.)
Потом подготовилась.)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.