ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЙДОДЫРА

Здравствуйте, дорогие мои мясокожие поклонники! Я нашёл время, чтобы уделить его Вам. В течении нескольких дней я готов отвечать на любые Ваши, пусть даже самые каверзные, вопросы. 

Опубликован:27 Мая 2014 18:54
Просмотры:1475 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Алекс Ра
Оооооо, газированый чебурек, рада тебе÷)
Газированный чебурек
Я умирал. Некогда было.
Ольга Бабицкая
А у меня вопрос - Мытье чего больше всего приносит удовлетворение душевное Мойдодыру, просле мытья этих предметов какого размера остаются дыры..))?
Газированный чебурек
Если честно, то мытьё, как таковое, не приносит мне особой радости. А вот когда моют меня... Да жёсткой щёточкой, да по кранику. Ну ей богу, пемолюкс мне взакукорки!
Алекс Ра
Супер вопрос!!!! Плачу от смеха!!!!!
Ольга Бабицкая
Чой-то вопросов не видно больше..)))2. Многоуважаемый господин Мойдодыр, насколько мне известно, у вас большая армия подчиненных разных рангов. Умывальники, ванны,джакузи, тазы с электрическим приводом.А так же в вашей фирме большим авторитетом пользуются бригада молодых мочалок.Какие мочалки пользуются в последнее время большим спросом у VIPклиентов?
Газированный чебурек
К моему глубокому сожалению, времена шика и роскоши канули в Лету вместе с Корнеем Ивановичем. На сегодняшний день не осталось даже искорки от пожара былого великолепия. Помню блестящую глазурь новеньких вентилей. Помню... Эх. А сейчас я живу в гараже у какого-то мужика в подмосковье и ржавею. Не мог бы кто-нибудь приехать с жёсткой щёточкой?
Ольга Бабицкая
За все нужно платить..Доброхотно дающих услуги по чистке престарелых умывальков, увы, в последнее время стало мало..А имеете ли вы медали за былые заслуги, почетные граммоты , благодарственные письма? Не хотите ли вы обратиться за помощью в соц.службу?))
Алекс Ра
Оля в тебе пропадает замечательный итервьюер!!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.