САМЫЙ ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ

Блог:)

Султан Косен – самый высокий человек в мире!

: 2)Султан Косен – самый высокий человек в мире!Самый высокий человек в мире – 26-летний Султан Косен. Он удостоился этого звания по решению комитета «Книги рекордов Гиннеса». В настоящее время Косен занимается фермерством, его рост: 2,36 метра. Помимо роста у него еще и самые длинные руки 27,5 см и конечно же ноги - 36,5 см.

Косен испытывает много неудобств из-за своих размеров. Самая досадная из них, что его пугаются девушки, и у него никогда не было возлюбленной. А еще ему трудно передвигаться и садиться в машину. А чтобы он мог удобно спать, пришлось сделать 3-х метровую кровать. Для великана почти невозможно подобрать одежду и обувь, поэтому ее шьют специально на заказ. Сам фермер жалуется на слишком низкие потолки, из-за них приходится постоянно нагибаться.

В высоком росте есть еще и много плюсов. Косен без особого труда может вкрутить лампочку, побелить потолок, поменять дома шторы и он охотно помогает сделать это всем родным и знакомым.

Султан Косен – самый высокий человек в мире!
Самый высокий человек в мире очень хочет создать семью и надеется, что благодаря своей известности, его будущая спутница жизни сама его найдет.

У турецкого жителя не всегда был большой рост. До 10 лет он ничем не отличался от своих ровесников и был таким же как и все. Но потом у него образовалась опухоль, которая повлияла на гипофиз, и мальчик стал постоянно расти. Он рос до тех пор, пока хирурги не удалили ему опухоль, тогда уже Косен был настоящим великаном.

Но на самом деле на земле есть люди повыше Косена, только они не заявили о себе в «Книгу рекордов Гиннеса». Это Дзао 27-летний житель Китая и Леонид Стадник житель Украины. У Дзао рост 2,46 см, а у Леонида 2,59 см.

Опубликован:19 Августа 2011 16:08
Просмотры:2547 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Alex Admin
Теоретически можно расти в любом возрасте если активировать гипофиз.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
важен другой аспект... пока человек растет... он не стареет... гипофиз мало изучен... но о его влиянии... известно все...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.