Теория гармонии

Написал несколько лет назад рассказ с таким названием, сыровато получилось, но переписывать уже лень. Почитайте, может кому понравится.

Опубликован:17 Сентября 2012 00:15
Просмотры:3303 статистика
Комментарии:18
Популярность:92
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ольга Либердовская
Ждём окончательный вариант!!!!!!!!
Мурат Шевлоков
Алекс, я с тобой не расплачусь за рекламу. ))
Алекс Ра
Это не реклама))))) просто мне очень понравилась "Теория гармонии" Хочу, со всеми поделиться
Алекс Ра
кто не прочитал... читайте... очень здорово написано!
Алекс Ра
А где рассказ собственно?
Алекс Ра
Аааа внизу есть ссылка
Комментарий был удалён.
Андрей Истоков (Смирнов)
Спасибо. Прочёл с интересом, Хотя, действительно, кое-где можно бы подшлифовать для ещё большего воздействия. И юмор уместным образом переплетается с драмой, как и в нашей жизни. Один из главных признаков искусства - то, что заставляет задумываться, хотя бы на время осмысливать своё бытие. Не всегда произведение искусства должно отвечать на глубокие вопросы, - достаточно уже того, что эти вопросы возникают, и над ними невольно задкмываешься. Из рассказа, кажется, вполне мог бы получиться интересный сценарий.
Мурат Шевлоков
Спасибо, Андрей! Пытался подражать Стругацким. У них тоже сочетание юмора, узнаваемости, и философской глубины. Но до них, конечно, как до Луны. Сценарий может и мог бы получиться, но кто снимет такое сейчас? Мне кажется некому.
Алекс Ра
Поэтому нужно самим снять. фильм явно малобюджетный. Только два пиджака должны пострадать)))) так их и водой можно намочить для пятен)))))))
Наталия Кара
Не скромничайте по поводу Стругацких и "до Луны". Услыште мой глас из народа:"Получилось!"
Я хочу написать о своей жизни-дать прочитать близким мне людям, отложить или сжечь свое творение чтоб сделать все заново))
Мурат Шевлоков
Наталья, спасибо! Эта сказка не для всех. Просто Вам попала в резонанс, значит у нас с Вами что-то общее есть. Очень приятно.
Алекс Ра
Сказка может и для всех, а вот реализация теории... :-)
Мурат Шевлоков
Алекс, если после моего рассказа, как после Толкиена эльфы, начнут бомжи по улицам бегать, я себе этого не прощу. )))
Алекс Ра
а что? может и начнут))))) Я вообще предлагаю это снять силами Акмодаси! мне очень понравился рассказ, точнее его смысл!
Наталия Кара
Странная тишина на блоге.Позвольте нарушить ее:"Теория гармонии" удивительная философская сказка, а может и не сказка...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.