Цікава річ.)

Я жахливо люблю каву з морозивом. Солодкаву, з легким присмаком холодного ванільного морозива, знайомого з дитинства. Влаштуватись з бульйонною чашкою такої кави на балконі з видом на Аю-Даг. Смакувати, чередувати холодне з гарячим. Окріп і лід. Гірке і солодке. Примружувати очі, насолоджуючись контрастом.

Я завжди полюбляла чергувати речі, які майже не поєднуються. Я завше заїдала солодкий торт з сметанним кремом і вишнями шматком ковбаси, після гарячої ванної ополіскувала розпарене тіло під прохолодним душем, завжди вплітала у чорну браслетку червоні бусини. І це тільки початок. Вчилась навідмінно і в цей же час прогулювала уроки, спокійно жуючи гамбургер у сусідньому M'cDonalds-і. О, до речі, щодо гамбургерів. Могла їсти гамбургери і сидіти на дієті, вдома обмежуючись кефіром і бананами. Маючи довгі стрункі ноги, більше полюбляла довгі спідниці. Була лідером, але жахливо не любила "водити" в жмурках. Сідаючи їсти, насипала повну тарілку вареників з полуницею, і половину їх залишала, бо не могла доїсти...

Все життя суперечила. Батькам, вчителям, собі. Бунтувала, намагалась чогось добитись. Рвалась, конфліктувала. Пила свою каву з морозивом і закушувала торт ковбасою.

Опубликован:19 Июля 2013 20:22
Просмотры:2400 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мария Крутий
Это просто рассказ о том, что нравится человеку. И как он это подает людям, как открыто и не стесняясь может рассказать, написать о самом простом и банальном с большим удовольствием.)
Алексей Пархомей
мдя, после такого закусона нада таблетку аспирина принять или фестала :)) чтоб несварения или запора не было )
я к тому что я не особо понял о чем речь!!!как западные гутарит...крым-крымом,а мова-мовой!!!
эх этот далекий запад!!!!
Алексей Пархомей
какой запад, :) Ридна Украина, :) причем Крым,
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.