Дети артистов: тусовки с первых дней жизни ))))))))

Стоит ли профактеру принимать участие в ТВ-реалити, чтобы критически взглянуть на себя со стороны?


Опубликован:17 Ноября 2016 20:07
Просмотры:1916 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Медина Ибадова
Ваш вопрос, Ирина, был адресован мамам-актрисам. Я не актриса, но мама троих детей. Ваша проблема мне очень знакома, потому и дала свой комментарий. Даже если все факторы отрицательные, умная женщина всегда найдет выход, особенно если есть материальные возможности и огромное желание. Лейла.
Ирина Удачина
Мама Лейла, спасибо Вам за советы! Скоро начнутся новогодние спектакли и мы вызываем бабушку в Москву для дежурства, потому что Пелагуся начинает ползать и везде совать свой нос...)))) По нашим наблюдениям, наш ребенок лучше себя чувствует в обществе, хотя и сама с собой тоже какое-то время занимается... А вообще все интересно, открытия каждый день!
Медина Ибадова
Это проблема не только мам-актрис, но и мам всех других профессий: как совмещать ребёнка и работу, отдых, путешествия и т.д? Имеет значение несколько факторов: 1. отношение к этому близких родственников - мужа, бабушки и т.д. То есть поддерживают, помогают они вам в этом деле или чинят препятствия, выносят мозг? 2. Здоровье ребенка. Как крепко ребёнок спит, выносит жару, холод, перемену климата и др., особенности нервной системы. Если оба фактора положительные, то не должно быть проблем. Но все же береженого бог бережет - во всем надо знать меру. Ваше материнское чутьё подскажет вам когда и где надо остановиться. Удачи вам! Люблю людей инициативных.
Ирина Удачина
Спасибо, мама Лейла!!! Буду в случае чего советоваться с Вами!
Ирина Удачина
Не знаю, как у других актеров, но меня в мой первый же декретный месяц вызвали на работу и Пелагуся прошла боевое закулисное крещение: мама работает,а ребенок с папой туда-сюда катается в коляске перед входом в театр... Теперь мы с ребенком везде - не только на работе, но и на отдыхе с друзьями, в гостях, в походах по магазинам и т.д...
Может, я неправильно воспитываю свою Пелагею? Может, в других актерских семьях на репетицию в театр не ходят с грудничками и не репетируют шепотом, потому что в зале уснул ребенок? Поделитесь опытом!
Марина Грамакова
Ребенок выглядит абсолютно довольным и счастливым, значит ему хорошо.
А вообще это не только мам-актрис касается, а всех работающих мам) Лучше конечно не работать, по возможности, первое время. Но если возможности нет, то здорово когда есть помощники: папы, дедушки-бабушки. У нас с 8 мес. до 3 лет была няня, а потом детский сад. Но няня - это конечно отдельная история, найти подходящую трудно и довольно недешево. А ездить куда-то с Глебом мы начали только с 6 лет. Все-таки я считаю, что ездить с совсем маленькими детьми в путешествия - это мучение для них. Но опыт у каждого свой) Главное, чтоб Пелагуся была здорова и весела)
Ирина Удачина
Мама Марина, спасибо Вам за коммент, с момента появления Пелагуси Вас читаю особенно внимательно!))))))
Виталий Шкунов
Нормально! У нас в училище детей верёвочкой за ножку к батарее привязывали на занятиях. Есть кто и с ребёнком с пелёнок путешествует.
Марина Грамакова
Забавно) Мы такое видели в зоопарке в Барселоне, там вели строй карапузов (годика по 3), связанных одной веревочкой за ручки. Сразу вспомнилось бутусовское "скованные одной цепью, связанные одной целью".
Виталий Шкунов
Марина,нет,это обусловлено техникой безопасности.Выполз ребёнка за бортик манежа-смерти подобен.Да и беспечный выход взрослого,раззинувшего е.......,как минимум заканчивается травмой.
Глеб Грамаков
Да я понимаю)(Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.