"Мастер и Маргарита", 1994 год. Анастасия Вертинская в роли Маргариты...в 50 лет... О_о

Пересмотрел этот фильм...и тут меня осенило...Википедией)) 

Анастасия Вертинская - 1944 года рождения, т.е. во время съёмок фильма ей - ПЯТЬДЕСЯТ лет! О_о


Опубликован:29 Октября 2013 00:14
Просмотры:5409 статистика
Комментарии:27
Популярность:141
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ольга Либердовская
а если просто ГАФТ нравится?
Владимир Гапеев
Я читал произведение Мастер и Маргарита чуть ранее 1994 года и последний вариант фильма подходит более к тогдашнему моему восприятию. Вариант 1994г. моментами напоминает дешёвый спектакль( с дешёвыми декорациями и музейным реквизитом), но с хорошими актёрами, что и заставляет меня обратить на него внимание.
Славич Мороз
Доброе утро,друзья! Вы уж простите, но у меня фильм вызвал чувство недоумения. Редкая халтура. А "игра" Вертинской больше походит на капустник. Люблю безумно ее образы Ассоль и Гутиеры. А Маргарита в ее исполнении больше похожа на курицу.
Ольга Либердовская
На вкус и цвет товарищей нет. Мне показалось, что мы сейчас говорим не о конкретно сыгранной роли Маргариты и о фильме по Булгакову (единственным БУЛГАКОВСКИМ ФИЛЬМОМ я, например, считаю "БЕГ"), а об одной из талантливых дочек великого Александра Вертинского (которого, кстати, тоже мало кто - на мой взгляд! - способен достойно петь, выразить) - НАСТЕНЬКЕ и её ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ФОРМЕ.
Я обожаю Михаила Козакова и + все его режиссёрские работы.Настя неотразима в "Безымянной Звезде". Но и Ассоль...другую актрису НЕ ХОЧУ видеть в этих ролях...
ДОБРОЕ УТРО, СЛАВИЧ!
А помните трепетный фильм "ВЛЮБЛЁННЫЕ" с Настей и Родионом Нахапетовым?...До сих пор периодически пересматриваю...
Славич Мороз
"Безымянную звезду" обожаю!))...кстати,фильм поставлен по пьесе румынского автора,которого в самой Румынии давно незаслуженно забыли
Ольга Либердовская
зато у нас ПОМНЯТ И ЛЮБЯТ!Вот кусочек мюзикла по этой пьесе, поставленный моим другом-однокурсником Геннадием Чихачёвым. АСТРОНОМИЯ ЛЮБВИ:
&feature=share&list=PLCMLbtblyauMho6ZzjChELlW0TgsWrX3u
Алекс Ра
Специально после этого блога пересмотрела две экранизации "М и М" и честно скажу, что режиссер странно видел Маргариту. Какая-то она истеричная, не сильная...Более современная Маргарита убедительнее, можно сказать почти такая, как я ее представляла, когда читала книгу... Да и Воланд нужно признать степеннее и ироничнее в свежей версии...
Комментарий был удалён.
Ольга Либердовская
не поддерживаю только одну фразу...потому что её продолжаю:на мой взгляд - оба фильма хороши уже тем, что заставили кого-то прочитать или перечитать Булгакова и подумать О ВЕЧНОМ
Алекс Ра
Я и без чтения думаю о вечном, для меня такие книги лишь подтверждения того, что я не одна вижу в жизни нечто большее чем банальный социум
Ольга Либердовская
Алекс, Вы же - Солнышко, Вам освещать и обогревать завещено
Алекс Ра
Периодически и Солнышко тучки накрывают)))))
Ольга Либердовская
кто-то написал: "На Солнце светят даже пятна... - но нужно Солнцем быть для этого!"
Наталия Кара
Великолепна!
И ещё я её видела в передаче "Временно доступен" по ТВ каналу "Киев". Она умница.
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Я тоже раньше (в 20 лет) сомневалась и думала "плохо" о 40-калетних. Вы правы, Гргорий - не всё так плохо, как показывает нам реклама:)))
Любовь Волкова- Пьянова
Вертинская великолепна!Да,Григорий! Бывает ,что гораздо лучше ,чем многие в двадцать пять.
Комментарий был удалён.
Любовь Волкова- Пьянова
Рада,Григорий,у Вас все впереди!
Комментарий был удалён.
Ольга Либердовская
Вспомнился случай, рассказанный Настей в одном из интервью. Никита Михалков и Анастасия приехали на день рождения их общего внука. Как возмущался Н.С, что его внук называет ДЕДОМ, а свою бабушку НАСТЕЙ!..(ОНА ЖЕ У МЕНЯ МОЛОДАЯ)
Любовь Волкова- Пьянова
Для внуков очень часто бабушки кажутся моложе дедушек,хотя на деле наоборот.Сейчас женщина и мужчина сорокалетние выглядят по- разному,женщины,как девочки ,а мужчины,как мужчины.
Ольга Либердовская
Пора бы нам вернуться к главному: ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ И ДУХОВНАЯ ФОРМА - это наша с вами ПРОФПРИГОДНОСТЬ. Тогда как для всех остальных людей - это элементарные вежливость и уважение чувств всех, кто нам встречается на нашем жизненном пути.
Ольга Либердовская
"Моим стихам КАК ДРАГОЦЕННЫМ ВИНАМнастанет свой черёд!" (Цветаева)НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН С ВОЗРАСТОМ Х О Р О Ш Е Т Ь, господа!
Любовь Волкова- Пьянова
Именно так, Ольга Владимировна.Люди, с которыми я проживаю свой век,не всегда рядом,но ,когда мы вновь встречаемся,я нахожу их всё более и более привлекательными.С годами они хорошеют и люблю я их все больше и больше.Сколько удивительно прекрасных черт судьба предоставляет нам возможность раскрыть друг перед другом.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.