New York

У меня были с детства 5 мечты

1.стать танцорам

2.стать моделью

3. уехать в США

4.стать актрисой канала Disney

5.стать подругой Камерона Бойса и сыграть с ним роль

Но это были в детстве только мечты но я перед собой поставила цельно и создала свои пункты к каждому,что бы они осуществились. Итак я стала танцором и моделью это уже большой плюс я научилась вести себя на сцене на большой сцене не боятся публику, сцена мне всегда доставляла большое удовольствие. Я начала шить одежду оформлять ходить по подиуму и меня в этом плане заметили теперь я представляю одежду за это я получило много грамот, и увидела много достопримечательностей. Так вот теперь 3 пункт в моих желаниях "уехать в Америку" для этого я усердно учу английский язык и учу актёрские сценарии. у меня ещё есть два года, что бы всё выучить и отправится в Америку этот шанс я не упущу не когда в жизни. Но есть большой минус в нашей стране идёт война, с визой будет тяжело но не чего со всеми трудностями я готова одолеть лижбы мои мечты оставшиеся осуществились ! Советую всем следовать за мечтой не смотреть назад и продвигаться только вперёд! Всем удачи Ребята!!!

Опубликован:15 Декабря 2015 00:50
Просмотры:1987 статистика
Комментарии:49
Популярность:246
Автор:

Комментарии
Комментарии
А мне почему-то обидно за Россию после таких блогов:(
Разве у нас так все плохо, что прям все жаждут куда-нибудь уехать.
Yulia Ivanel
А я что с России?
A.Film
А разница? Все равно же уехать хотите)
А вот американцы - истинные патриоты, мало кто там хочет куда-то уезжать; даже второй язык учить не хотят. Ну разве что испанский, по определенным причинам -)
Любовь Волкова- Пьянова
Что интересно,даже русские, в Америке становятся патриотами.Нельзя при них,это даже при наших русских водителях,кстати, все из Москвы и Питера и с высшим приличным образованием,эрудиты.Америку знают,как гиды.Нельзя при них о ней плохо,они в неё влюбляются,по- неизвестным,нам не жившим там,а только иногда проживающим,причинам.И ещё интересно,что за шесть раз гастролей по 2-3 месяца,мы не встретили ни одного недоброжелательного американца.И песни наши поют,и в джазовой обработке их исполняют, и обеды устраивают ...все- сама доброта.
Вы про меня? Я уезжать не хочу))Если я считаю что там проще, хоть и в прошлом блоге меня большинство начали переубеждать и тд, никуда я уезжать не собираюсь. А учиться они вообще не хотят. Не то, что языки, программа у них вообще странная.Но у нас все тоже обленились к сожалению:(
Yulia Ivanel
и не говори)
Петр Рыбалко
у меня хороший англиский,как подать просьбу,чтоб посмотрели там?Куда писать?И основания для визы?
New York
76,02 Кб
Глеб Грамаков
Очень просто! Белый дом - Бараку Обаме))
Петр Рыбалко
респект!
Комментарий был удалён.
Анна Варламова
Если сейчас активно учите английский, сразу обращайте внимание на произношение, а то с русским/украинским акцентом в штатах сможете претендовать только на спецефические роли девушек из России или в крайнем случае из Восточной Европы. То что рано нужно переезжать, это правильно - чем раньше, тем скорее произношение выправится. А пока смотрите американские сериалы в оригинале (могу подсказать сайты с титрами) и имитируйте произношение.
Подскажите мне сайты с титрами, пожааалуйста!
Сейчас стало сложнее фильмы найти англ. титрами:(((
Анна Варламова
ororo.tv простите перепутала)
Анна Варламова
ororo.com Что мне нравится - там субтитры с переводом (наводишь мышку - всплывает окно с переводом) Единственный недостаток - лимит просмотра (примерно 2 40-минутные серии в день)
A.Film
opensubtitles.orgв любом плеере подгружаете дорожку с сабами, и вперед
Спасибо огромное!!! :)
Олег Терехов
Прожил в США 1,5 года и всё было хорошо вроде, съёмки были,зарабатывал,да и английский почти своббодный...Вернулся,заскучал...Не для меня это...Мне в России привычнее и роднее. Надеюсь вас не одолеет сия меланхолия...
Анна Варламова
а какого типа съемки? насколько главные/второстепенные роли, роли русских или не русских были?
Yulia Ivanel
ну главные не главные это как получится) не русские потому,что там почти русских нет
Любовь Волкова- Пьянова
Там очень много русских.
Анна Варламова
Ой Юлия простите я Вам ответила? не очень пока разобралась с интерфейсом сайта, я думала что отвечаю Олегу
Yulia Ivanel
С этим я согласна, но в нашей стране деть к сожалению не чего.Единственное почему я не хочу уезжать иза родных))
A.Film
Во многом зависит от того, в каком возрасте уезжать. Если малолеткой, вполне может и не быть никакой меланхолии.
Yulia Ivanel
я собираюсь туда где то в лет 18-19))
A.Film
Надо сразу после школы. Как 18 стукнет, сразу чемодан-вокзал-NY )
Yulia Ivanel
ахах, скорее всего я так и сделаю)))****
A.Film
До этого нужно выучить язык до уровня хотя бы upper-intermediate, лучше advanced
Yulia Ivanel
да я строго взялась за английский но там много людей разговаривают на русском но английский надо знать если чего то хочется там добиться. Но у меня почему то такая чуйка, что у меня там не чего не получится((
Любовь Волкова- Пьянова
Правильная чуйка.Вы русский не знаете,как же Вы английским -то овладеете?
A.Film
Английский нужно знать отлично вне зависимости от страны проживания. Это аксиома. Далее, если "чуйка" говорит что там делать нечего, имеет ли смысл заморачиваться со Штатами вообще? А то ведь может постигнуть жестокое разочарование. К тому же, Яблоко - это одно, а, например, Детройт - немножко другое..))
Почему не Европа? Ментально намного нам ближе, климат, часовые пояса не сильно отличаются, да и визы через год отменят.
Олег Терехов
Что-то меня берут сомнения на счёт отмены визового режима(((
Yulia Ivanel
Так то только в Европу
Yulia Ivanel
Тоже вариант но тянет просто сильно в Америку хоть застрелись и с этим не могу не чего поделать!*
Виталий Шкунов
Yulia,слетай,как турист,посмотри,поговори на месте,а там и определиться.
Yulia Ivanel
да)) но потом очень тяжело визу взять((
A.Film
Стреляться не нужно, нужно просто попробовать на вкус) Ибо пока сам не ощутишь всей прелести и горести жизни там, за океаном - чужие советы бессмысленны.
Но английский в любом то случае пригодится, так что - учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий промоутер важнейшего из искусств.
Yulia Ivanel
это точно*
Любовь Волкова- Пьянова
Можно поехать на гастроли и всё сразу станет понятно.Вы там не нужны и к экстрасенсу ходить не надо.Маникюршей пожалуйста и то,для русских.
Виталий Шкунов
Берите шире.Я бы сказал:"Вообще ни где,ни кто и ни кому не нужен.А если ты кому-то вдруг стал нужен,есть повод задуматься:а что от тебя нужно?"
Любовь Волкова- Пьянова
В своей стране человек имеет права,там ты эмигрант,человек третьего сорта.Как у нас, приезжие люди,так и там, не всегда вызывают реакцию радости и восторга.Тем более,если они пришли не к нам жить,а вместо нас.Мне совершенно не хочется ,чтобы мой сын привел в дом девушку,у которой будет куча родственников, из любой братской, ранее, республики.Нам бы тоже хотелось жить ,а не выживать.В чужой дом со своими порядками не ходят,посмотрите,что мигранты творят по всему миру.Никто не горит желанием видеть нас в своих странах,повторяю,только гастроли.Все остальные пункты отметаются.Не станете Вы там никому родными,так и будете со своими же общаться.Не даром вся Америка поделена на районы ,где живут люди только одной национальности,как правило,там же и работают.Это город в городе,я имею ввиду в основном Нью -Йорк.Что
Вам, здесь не живется?почему там Вам будет лучше?Вы талант,гений,будущий лауреат чего -нибудь.....странно.Только будучи неординарной личностью можно рассчитывать на успех в чужих странах.Не обольщайтесь.Даже великих отторгают,не говоря о простых смертных.
Виталий Шкунов
Из знакомых,кто остался "за бугром", у них там были родственники,муж,жена,жилье ,работали,учились там,люди ехали не на пустое место.А просто взять билет и собрать чемодан-это авантюра которая обречена,и через что надо будет пройти,чтобы просто выжить,и говорить даже не хочется.
Любовь Волкова- Пьянова
Люди уезжали,когда не давали работать,это основная причина.Высокие амбиции.Простые смертные... инженеры,это водители,врачи,медсестры в лучшем случае,или повышай у них квалификацию и лет через десять станешь тем,кем был здесь.Языковой барьер всех расставляет на свои места.Даже самый прекрасный узбек,говорящий с Вами на почти русском языке,всё равно узбек.
Владимир Гапеев
После того как сбудутся первых четыре пункта, затем пусть уже Камерон Бойс мечтает стать вашим другом и горит с нетерпением сыграть с вами.
Yulia Ivanel
спасибо большое за поддержку!)))
Наталия Кара
Удачи! Надеюсь в английском языке у Вас не будет столько ошибок, как в русском. Не знаю, как Вы говорите, но пишите не грамотно. Поэтому о моделях и мнение создается не ахти какое. Грустно.
Слава Богу, у нас нет войны в стране.
Yulia Ivanel
дай бог,что бы и дальше не было!))
Виталий Шкунов
Удачи! Долетишь,пришли открытку.
Yulia Ivanel
спасибо!)) обязательно
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.