ОСТОРОЖНО! ОПЯТЬ МОШЕННИКИ!!!


Снова активизировались эти паразиты!

Эту суку зовут Марина Задорожная < [email удалён] >

Не вздумайте отправлять деньги при получении такого послания!

Доброго времени суток!
Ваша кандидатура утверждена на съемку в фильме "Снеговик"  в роли массовки первого плана! Съемки будут проходить в Москве. Съемка в период с 13 по 17 января  2014! Время занятости с 09:00 до 22:00 все съемочные дни. Оплата за смену- 2500 рублей, оплата каждый день по окончанию съемочного дня! На площадке будут кормить полноценным обедом, так же чай, кофе, соки, бутерброды во время перерывов!
Краткая организационная информация:
1) Быть 13.01.14 в 09:00 в центре зала метро Савеловская. Вас будет ждать моя помощница, ее зовут Инна, она будет стоять с табличкой "съемки"
2) При себе необходимо иметь паспорт или другой документ подтверждающий Вашу личность
3) На счет внешнего вида, низ любой, а верх особый, мы заказали специальные куртки. Вам нужно самостоятельно заказать эту куртку Вашего размера, произведенную нашим поставщиком для съемок! Вам ее доставят в течении одного дня в любое место Москвы и области в удобное для Вас время! Вам необходимо будет заплатить за куртку 50%, деньги Вам будут возвращены в конце первого съемочного дня! Куртка стоит 1000 рублей, но Вы платите только 500 рублей, а остальные 500 рублей платим мы! Таким образом мы будем уверены, что Вы действительно подтверждаете свое участие в съемках и будите все дни! Обязательно Вам нужно будет сохранить чек об оплате!!! После съёмок куртка остается у Вас на память!
4) Оплата за один съемочный день 2500 рублей!
5) Отнеситесь к съемка серьезно и ответственно и главное, огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!! Долго ждать не будут, добираться будете Сами!
Контакты поставщика: E-mail - [email удалён]
Подробнее о том как сделать заказ у поставщика и о доставке:
Пишите ему письмо в такой форме:
1) Ф.И.О
2) Ваш размер одежды.
3) Ваш домашний или рабочий адрес (куда вам осуществить доставку)
4) Потом совершаете оплату в размере 500 рублей через яндекс деньги. (Номер кошелька 410012121096119 ( деньги можно перечислить с Вашего счета на Яндекс деньги, если он есть у Вас, либо положить деньги в салонах связи Евросеть, связной, альттелеком или положить деньги через терминал мобильной оплаты, зайдя в раздел " яндекс деньги, ввести номер счета и оплатить необходимую сумму) и после того как произвели оплату обязательно укажите каким способом, с какого счета, и время когда вы оплатили. Доставку осущуствляет курьер) курьеру Вы только ПОКАЗЫВАЕТЕ чек об оплате!!! Потом чек Вы отдадите мне, чтобы я смогла вернуть Вам деньги за куртку, так что приносите его обязательно с собой на съемку!!!
5) ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ДНЯ, ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ПОТОРОПИТЬСЯ!!! 
Надеямся на Ваше понимание и просим поторопиться с приобретением курток!
Если возникли какие- либо вопросы, готова ответить на все!
До встречи на съемочной площадке!

Опубликован:10 Января 2014 01:22
Просмотры:2394 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Александр Коньшин
Это классическая схема развода,периодически выполняемая под кальку. Года два назад уже было.
А еще не реже , чем раз в пол-года мошенники запускают предложение якобы отобранным в проект счастливчикам, ну очень понравившимся продюсеру, обзавестись липовым дипломом о проф. актерском образовании, без которого, утвердить на роль с оплатой в 40-50 тыщ за смену никак нельзя. Весной одну такую гражданочку удалось передать в нежные руки полиции.
Какая у них "гениальная" схема. Кто на это купится, лол.
Светлана
О, у нас свои Шерлок Холмсы.
Ирина Удачина
Да, Светлана, есть среди нас многоопытные и бдительные представители работодателей, которые тоже заинтересованы в хороших кадрах, поэтому и стараются что-то подсказать, посоветовать неопытным и начинающим... Спасибо им за это! А я почему-то, увидев в объявлении пару-тройку грамматических ошибок, сразу теряю всякое доверие к объявившему кастинг... Особенно в словосочетании " в течениИ суток", в слове "будИте", не говоря уж про "осУщуствляет"...
Catherine Moderator
Добрый день, благодарим вас за предупреждение. Но почему вы не обратились с жалобой к администрации сайта? Будьте добры, отправьте мне ссылку на аккаунт этого человека и ссылку на кастинг (если сохранилась). Мы обязательно заблокируем пользователя.

Если впредь будут возникать такие ситуации - пишите мне или администратору.

С уважением, Екатерина.
Виктор Овсянников
massovkistar собака яндекс
Ольга Бабицкая
По одному сообщению видно, что развод..))Первый раз слышу, чтобы одежду для массовки покупали себе,массовке костюмы выдают на месте съемки обычно..))
Виктор Овсянников
могу только дать ее мыло... искал на сайте сообщение-не нашел... видимо удалено уже.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.