СЪЕМКИ В "МОРГЕ"

Мне всегда хотелось сняться в какой-нибудь комической роли. Но, как назло, предлагают играть то каких-то маньяков, то судебных медэкспертов. Что поделаешь, пришлось для приобретения опыта согласиться и сыграть эпизод в морге. Слава Богу, сериал "Прокурорская проверка" снимали не в морге, а в каком-то учебном - то ли санатории, то ли профилактории. Но не в Москве, а в одном из подмосковных городков, до которого пришлось через пробки два часа добираться в служебном НТВ-шном микроавтобусе. В дороге познакомился с коллегами по съемочной площадке - актером, который играет в каждой серии помощника прокурора Белоногова, а также актрисой, которая в сцене со мной играла покойницу - жертву отравления. Исполнительница роли Лены Добрянской - Анастасия Кяро, играла на сцене театра Вахтангова и уже снялась более чем в двадцати фильмах.

Обстановка на съемочной площадке была довольно веселой. Когда Настю загримировали "под труп" и положили на кушетку, спросил у нее:
- Ну что, текст роли выучила?
Актриса улыбнулась лишь глазами. Шевелиться и, тем более, говорить, трупам категорически не рекомендуется.

" frameborder="0" allowfullscreen>



Опубликован:13 Апреля 2012 14:43
Просмотры:5659 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
А мне повезло.В "Прокурорской проверке"я снялся именно в комической роли, пусть и маленькой. Я сыграл посетителя прокуратуры-директора зоопарка,у которого сбежали звери.Сцена чуть больше минуты, смысловой нагрузки никакой, но разрядка полная. Даже некоторые представители съёмочной группы посмеялись.
Замечательная роль у вашего помощника.
В смысле творчества - никакая, а если исходить из гонорара - действительно, замечательная! Меньше текста было только у трупа ))) Пять слов сказал, а получил ту же сумму, что и другие актеры - ежедневная ставка-то у всех в этом проекте одинаковая.
Настоящий судмедэксперт.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.