СКОЛЬКО ВЫ СТОИТЕ?

СКОЛЬКО ВЫ СТОИТЕ?Задавали ли вам когда нибудь такой вопрос?Напишите,что вы отвечали,мне очень интересно,и что чувствовали в этот момент?Я например сразу вспоминаю Дмитрия Нагиева,который стоит 10 000 долларов в день!Как бы мне не продешевить...И наверное всем знакомы ситуации,когда твой коллега,на съёмочной площадке,рассказывает про свои бешенные гонорараы,и тут же звонит по телефону,напрашивается в массовочку за 600 рублей...знакомо?Поделитесь историями,возможно я сниму про это фильм!До встречи в эфире!Ваш ЮРЭНЫЧ!

Опубликован:29 Сентября 2017 16:47
Просмотры:2579 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
))) .... Невольно подслушанный разговор одной девицы ... отвечает в мобилу... я вчера там снималась , позавчера там то... сегодня срочно туда надо... Действие происходит в Секонд хенде... Всяко в жизни бывает ))))
Я, наверно, и не имею права голоса, так как новичок на этом сайте.
Но, скажу за себя. Я могу и бесплатно сняться в каком- нибудь малобюджетном проекте, в дипломной работе студента, но при условии, что роль понравится мне.

По коммерческим проектам - реклама должна стоить от 20'000, короткая роль в передаче от 3000, а нормальный съёмочный день от 5000.
Можно сколько угодно рассуждать о своих желаниях, но это рынок и соответсвенно он регулирует стоимость работы актера. Я уверен, что буду работать в проекте, если он мне интересен и приносит популярность, (тем самым повышая мои будущие гонорары) даже за 4-5 т за смену. Но это только на первых порах.
СКОЛЬКО ВЫ СТОИТЕ?
115,14 Кб
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
все зависит от материала над которым нужно работать.
Обычно я оказываюсь должен.
Какой то циничный и ставящий в тупик вопрос однако
я стою каждый день все больше. потому что каждый день я сама зарабатываю больше чем вчера. я решила, что продам свой день за сумму, которая в два раза больше , чем я сама могу заработать в день , ночь соответственно возрастает в 4 раза. только так.
Стоит вещь, а не Человек.
Юрий, вот такой вопрос мне точно не задавали)))
Обычно о стоимости спрашивают агенты и иже с ними. Интерес их гипотетический. А у конкретного проекта есть конкретный бюджет, соответственно и конкретная ставка.
которую агенты и бригадиры стараются уменьшить в свой карман))
Идеализировать не стОит, совсем не стОит, но и агентства разные бывают. Оптимальный для актера вариант, когда гонорар получает он, а потом перечисляет проценты агенту.
Юрий, ответ на вопрос "Сколько Вы стоите?" часто напоминает игру в очко(21). Когда Вы "сытый и довольный "лежите на диване, цену можно назвать "с потолка". А у кого "покушать нет" на вопрос "Сколько Вы стоите?", отвечают:"Сколько дадите..."
Виталий, полностью согласен!
Виталий,на ответ"сколько дадите"поступает такой ответ"на локацию,туда и обратно отвезём+чай,кофе!"А вообще были дни,когда я приходил на съёмочную площадку,в основном покушать печеньки...но слава Богу эти дни прошли!
Цена за проделанную работу не определяет " стоимость" человека.) Человек - бесценен.Ваши близкие сколько стоят?) Они самые дорогие.
Ну, Светлана, нельзя так близко к сердцу! А, мы, массовка, групповка, эпизодники мыслим по-другому и довольствуемся, что "подадут".
Светлана,я хочу вас снять в своей картине,сколько вы стоите?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.