Возьмут?

Добрый вечер меня зовут Алина мне 12 лет я танцор и моё хобби пение я хочу снематся в фильме или же где то ещё . Я светло русая вес 33 кг. рост 143 волосы ниже поясницы если вам я интерестна то звоните по номеру 89375824557 Надеюсь всё получится у меня!

Опубликован:04 Сентября 2017 20:48
Просмотры:1523 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алина, почему такое грустное лицо? Твоё фото должно быть позитивным или нейтральным. Но не грустным. То, что ты умеешь петь и танцевать - это огромное преимущество. Подавай заявки на подходящие тебе по возрасту и типажу роли. Если и не сразу, но обязательно рано или поздно ты получишь приглашение. Можно начать с массовок, есть сайт массовки.ру. там каждый день есть предложения по твоему возрасту и типажу. Кто ищет, тот найдёт. Удачи тебе. PS. У тебя очень востребованный в рекламе и в кино типаж.
Удачи солнышко))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.