Как вы считаете какая музыка будет вечна???

Александр Туркин

Вы любите музыку? Уверен что ДА , иначе вы бы не зашли сюда! А как вы считаете какая музыка всегда будет звучать из наших магнитофонов? Какая музыка никогда не сойдёт с катушек?

У каждого своё мнение Да?! ДА! Лично моё мнение вечная музыка это Русский Рок , а именно группа Кино. Витя Цой это просто легенда.

Вы со мной не согласны? вырозите своё мнение по этому поводу!

Опубликован:19 Января 2012 03:17
Просмотры:3007 статистика
Комментарии:12
Популярность:63
Автор:

Комментарии
Комментарии
Игорь Василевичь
Как по мне то классика!
Кассика,конечно, бесспорно ВЕЧНА! А что касается музыки POP, то мне кажется, что Вечная это музыка 80х-90х годов. Я не говорю, что музыка нашего времени плохая! Но сами посудите, многие исполнители, довольно известные в 2000х годах, сейчас всеми позабыты. А прошло всего 12 лет (ну разве это возраст для действительно хорошей музыки). И в современном обществе довольно таки часто встречаются любители 80х, даже в моем окружении пару десятков знакомых таких имеется.)) Да что там знакомых, я сама иной раз с удовольствием напеваю знакомые мотивы 90х))))
Ну вот не знаю, согласитесь со мной или нет) Для каждого ведь свое.)
если брать понятие вечности... в изначальном значении слова... ответ может быть один... ничто не вечно под луной... музыка в том числе... любая... постулат эгрегора сознания... о том что классическая музыка имеет предначертание вечности... имеет основу лишь как сохранившийся пласт культуры средних веков... имеющий глубокие корни...
Александр -
Любовь Волкова! Согласен с Вами, что вечной будет классическая музыка. Вечными будут и выдающиеся певцы, такие, например, как Шаляпин и другие.
Лишь та музыка будет Вечной, которая пробуждает в человеке самые светлые, искренние, безграничные чувства и несет глубинный смысл красоты и бытия человека. Музыка, которая вдохновляет и окрыляет.
Музыка, которая воспевает о незыблемых общечеловеческих отношениях и их истинной яркости, уникальности и ....и это не только классика ...
Панова Владимировна
Я согласна с Любой...считаю что классика,классика, и еще раз классика...жила и будет жить веками...Насчет любой другой музыки...не знаю..но вполне возможно что что-то еще есть что также долго сможет продержаться...
Александр Туркин
Что разве не у кого болше ни каких мыслей мнений или возражений.
Любовь Волкова- Пьянова
 Моя музыка

Моцарта, Гайдна, Вивальди - послушай!
С ними прекрасней становятся души.
Вечность за ними, ты к ней прикоснись,
Звукам, волнующим, вновь удивись!

Шуман и Штраус, Шопен, Перголези.
Сколько в них тайны, открой для себя.
Пусть за окном вьюжат белые снеги,
Радужный мир сказкой кружит любя..
24 декабря 2009 года.
Александр Туркин
да согласен эти композиторы гении,но как я уже сказал по моему мнению Цой лучший из всех,и его песни будут звучать ещё долго!
Любовь Волкова- Пьянова
Конечно ! Александр! Виктор Цой был и будет ,пока есть поклонники его творчества,но вопрос был о вечной музыке.Я уважаю творческих людей всех,не зависимо от их порывов,если человек стремиться,к самовыражению,он уже достоин понимания и уважения.У каждого свой путь и степень одарённости, я не склонна критиковать никого,если человек хочет,пусть будет.Это же порыв его души, и мы должны считаться с этим.Творческие люди,в большинстве своём дети,а детям до определённого возраста, можно позволять делать всё,если это не опасно для жизни.Мне бы хотелось ,чтобы творчество каждого было бессмертным,но всё решает время.Вечность ,это суровое испытание,но ,кто его преодолел,тот действительно гениален.
Александр Туркин
Дааа...Насчёт гениев, вы точно гений , в красноречии. Правда если вы не писали этот текст пару часов))))))
Любовь Волкова- Пьянова
 Вечная музыка,это та музыка которая прожила, хотя бы век.Вечной музыки много, но это только классика.Классика переживёт ещё не один век,всё остальное,это небольшой промежуток времени,по сравнению с вечностью.

У каждого века своя музыка ,свои предпочтения,но есть то ,что слушают уже не одно столетье,это и есть вечная музыка.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.