Вертинский и Лена Минина.

Блог Волкова Любовь

Опубликован:10 Декабря 2015 19:10
Просмотры:2210 статистика
Комментарии:16
Популярность:83
Автор:

Комментарии
Комментарии
Любовь Волкова- Пьянова

Однажды я наткнулась на коментарий в группе "Голос", в котором человек предложил Градскому вывести Елену из зоны комфорта и дать ей спеть песню, не типичную для нее. Тогда я прошла мимо, ничего не ответив. Можно я отвечу сейчас?
Я уверена, что Елена Минина может спеть все что угодно! Даже бухгалтерскую книгу. И у слушателей все равно пойдет мороз по коже. Поэтому, давайте просто наслаждаться тем высочайшим уровнем, который она нам дарит!
Спасибо!
Комментарий был удалён.
Любовь Волкова- Пьянова
Это лучшее исполнение за весь прошедший век.Браво! Брависсимо! Леночка,Ангела - Хранителя тебе.Ты главная претендентка,ты лучшая! Спасибо тебе!

Полине сказать нечего,она не стоит и мизинца Лены Мининой.Академический голос никто не может судить ни Лепс,ни Баста.Они все так мелки, рядом с настоящим искусством и вечностью. Даже Градский слабоват.Успехов тебе,дорогая Лена,пусть силы Небесные будут на твоей стороне и наконец в нашей обедневшей и обветшавший культуре включат" в формат" певиц с академическими голосами.И перестанут показывать безголосых ,тюнинговых фонограмщиц( тюнинг вокала, а точнее: “Дотягивать” вокал тонально и по тактам (или по-другому «тюнить»), чтобы он звучал точнее..Это Вера Брежнева,все "поющие трусы" и вся наша попса.На студии есть специальные программы,которые делают бездарностей" звездами",а петь эти люди никогда не умели и не будут уметь.Пению надо всю жизнь отдать и всей жизни мало будет.Певец учится всю жизнь.
Глеб Грамаков
Я тоже смотрела этот выпуск. Ну все-таки, я думаю, сравнивать академ. вокалисток с поющими трусами даже смысла нет. У них разная целевая аудитория. Мне очень нравится проект 'Голос'! Столько талантливых певцов у нас оказывается. (Марина)
Любовь Волкова- Пьянова
Мариночка,все бы талантливые певцы были известны широкой аудитории,не будь нашего шоу -бизнеса из десятилетия в десятилетия, не меняющего своего состава и поющих девушек в нижнем белье.Я тоже очень рада,что есть проект,который дает увидеть простому зрителю не только шоу -бизнес и Виагру, и прочих одинаковых в своей простоте и шаблонности групп.Дело ещё вот в чем,если множество девушек с академ.голосами,их,безусловно, меньше,чем эстрадниц. На десять тысяч эстрадниц один академический голос.Если бы платили,как на Западе.Там и сравнивать не станут у эстрадных певцов один гонорар ,а у академических в десятки раз больше,у нас же всё наоборот. Мизерная зарплата театра загоняет академических певцов в тупик и они вынуждены коверкать, и уничтожать свои голоса, и переходить в разряд эстрадных певцов,поющих-ведущих, и артистов разнообразных жанров ,не имеющих отношения к академическому вокалу.Как поет Лена,так не поет не одна девочка на этом проекте.Нет голосов.А так бы ,уж поверьте, попытались и на этом бы сыграть,пока людям оскомину не набьют,как своим шоу- бизнесом,а Лепс,а Баста,а Полина Гагарина. Пелагея,хоть голос имела,а это что?Таких Полин тысячи .И все рвутся на сцену,разоряя вконец родителей,хотя понимают,что живет в стране только шоу- бизнес,остальные поющие таланты выживают.
Глеб Грамаков
К сожалению, для широкой аудитории, это неформат. Безусловно у нее будет масса поклонников, но собирать стадионы и дворцы спорта она не сможет. А на счет шоу-бизнеса согласна, одни и те же лица уже осточертели. Нужна свежая кровь.(Марина)
Наталия Кара
Стадионы и дворцы спорта - это и есть неформат т.к. там не поют, а кричат /утрирую конечно, но это не пение/Последние годы ходим только в оперу и филармонию. Весной этого года один раз пошли послушать разрекламированного эстрадного исполнителя... Так даже внучка сказала, что больше на такие концерты не пойдет, а только в оперу, хотя она слушает и популярную зарубежную. Лену хочется слушать и слушать - чистейший голос, великолепные переходы... Полину я слушала, мне не очень понравилось, но, подумала, может я что-то и не понимаю. Вот теперь читаю комменты Любы и радуюсь, что всё же правильно я слышу)
Любовь Волкова- Пьянова
"... как вы яхту назовете, так она и поплывет..."
Ура!!! Мы, наконец-то, обрели имя!
Так что, давайте знакомиться!)
Арт-проект "Квартет "Без пяти..."
Согласитесь, звучит!!!)
Мы - волнующее сопрано, бархатный баритон, проникновенный рояль и... бьющееся сердце нашего квартета, контрабас!

27 августа мы предлагаем вам рецепт роскошного музыкального коктейля, и так: в равных долях Пьяццоллу и Леграна смешаем с босса новой и танго, добавил джаза и классику советских композиторов, немного Синатры и капельку Джулии Ландон... смешать, но не взбалтывать.
Подается немного подогретым вашими аплодисментами.))))
Chin-chin

Внимание!!!! Для вашего комфорта, не забудьте заказать столик +7(495) 970-7667!!!
До скорой встречи!Как Вам,что лучшие голоса и музыканты России играют в кафе?А в СССР пели в Вероне."Браво" Министерству культуры!
Вертинский и Лена Минина.
71,09 Кб
Любовь Волкова- Пьянова
Неформат,только потому,что не показывают по телевизору,у нас формат ,то,что будут показывать и передавать, и денно, и нощно,пока все наизусть не выучат.Смешно.Как отстала страна от хорошего пения.
Любовь Волкова- Пьянова
Почему не сможет?Мы собирали десятитысячники-залы на 10 тысяч мест в США , Мексике, Канаде,Китае,Японии... и в том числе стадионы,озвучивали академическими голосами китайские и мексиканские ,французские и итальянские фильмы.Всё зависит от рекламы,если там везде звучит классика,а у нас попса,то и взгляды формируются соответствующие, а как же оперы в Вероне?

Любовь Волкова- Пьянова
А у нас артист "Большого театра" внуку билет в театр не купит,дорого!Мы во времена моего детства не пропускали в каникулы ни одного спектакля,а когда учились "Вокалу", у нас были контрамарки.
Наталия Кара
У нас аналогично. Поэтому в оперу ходим редко, но выбираем самое-самое. В филармонию конечно билеты намного дешевле.
Наталия Кара
Любушка, спасибо за этот ролик, а иначе бы не знала - за всем не уследить.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.