Открытие курортного сезона в Анапе 2014. (Впечатления).

Могу смело сказать, что в очередной раз день открытия курортного сезона порадовал нас, жителей Анапы, и, конечно же, долгожданных гостей города, приехавших к нам на отдых. Мы с большей радостью и надеждой, что это лето будет незабываемым, встретили отдыхающих! Да и погода вчера была замечательная, не смотря на то, что предыдущие дни шли сильные дожди.. Невероятно огромное число людей столпилось около ЦНК Родина..В этот раз к нам приехали победители битвы хоров - хор Краснодарского края вместе со своим наставником, Олегом Газмановым. Очень веселые и душевные прозвучали песни, слова которых каждый человек знал наизусть. После них на сцену вышел певец и шоумен Тимур Родригез! И, конечно же, немыслимо зажег публику своими песнями и танцами! Действительно, это просто надо было видеть.. Поклонницы певца хотели поближе подойти сцене, но, конечно, расстояние между выступающим и зрителями строго охранялось. После концерта, традиционно на небе мы увидели фейерверк - не оторвать глаз! Этот вечер я, в прочем, как и все присутствующие на данном мероприятии, провела замечательно, несмотря на огромные пробки и жуткую усталость.. Да-да, после концерта я сняла туфли, и до машины шла босиком - шикарное ощущение, женский пол поймет)).. А как вы относитесь к Анапе, да и вообще курортным городам? Бывали ли вы у нас в гостях? В какие города любите приезжать на время отдыха?


Опубликован:15 Июня 2014 22:02
Просмотры:2551 статистика
Комментарии:5
Популярность:29
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алекс Ра
В самом городе не была, только рядом однажды прокатилась на машине с друзьями. Анапа детский курорт, а мои уже выросли... дождусь внуков и обязательно приеду ÷)
Любовь Волкова- Пьянова
Мне нравится Анапа,я там отдыхала с мамой и Серёжкой -сыном.
Наталия Кара
Хороший праздник был в Вашем городе. Завидую. В Анапе я никогда не была. Ближайшие города в которых я была это Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское и Архипо-Осиповка.
Андрей Истоков (Смирнов)
Два года назад мне довелось продолжительное время провести в Анапе. Прекрасная природа и люди. Для детей пляжи - просто рай. Да и взрослым приятно - мне пляжи вдоль Пионерского проспекта нравятся. Тянет снова.

Как там анапчанам живётся при новом мэре Сергееве? Про мэра Евсикову я читал, что она вроде в 2012-м сбежала за границу, а потом читал, что вроде в следующем году вернулась снова на Кубань, но уже не в Анапу.

Евсикова пришла в мэрию в 2009 году. До Евсиковой мэр Пахомов договорился с РВС, что в городе должна основательно развернуться киностудия Анапа-фильм. У меня даже друг режиссёр из-за этого уехал жить в Анапу на постоянное жительство. Киностудия сняла благополучно сериал "Морской патруль", где участвовало почти пол-города. Развернули широкое строительство, в которое планировали вложиться не меньше чем на 200 миллионов долларов. В Анапе сейчас должен был бы уже быть филиал ВГИКа, круглогодично работающая киностудия с большим постоянным штатом и громадный детский культурно-развлекательный комплекс по типу дисней-лэнда... Но Евсикова все предыдущие культурные начинания РВС при Пахомове "подмяла" под свои интересы и, мягко говоря, "послала" уже материально вложившихся кинопроизводителей из Анапы - куда подальше. И не только РВС... Но вот в конце 2012 года, я читал, ей тоже срочно пришлось написать заявление об увольнении "по состоянию здоровья" и куда-то укатить далеко. Вышло, что мой друг режиссёр купил квартиру в Анапе зря. Хотя нет - всё же не зря - он уже влюбился в морскую природу Анапы, и помимо квартиры они затеяли теперь ещё и строительство дома.

Но я обычно спрашиваю у разных анапчан: как анапчанам, интересно, сейчас живётся при новом мэре?
Сандра
У вас прекрасный город,до встречи.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.