Елочный шарик

Опубликован:16 Декабря 2012 04:20
Просмотры:1773 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Если задуматься на минутку… праздники – это очень грустно. Это ощущение конца, ощущение обыденности и бренности всего сущего. Праздники – словно наркотик. Мы внушаем себе, что в этот день, в эту минуту у нас все хорошо и мы резонируем со вселенной. Забываем о комплексах и неуверенности, забываем о том, что возможно мы не те, кем всегда мечтали быть в этой жизни, забывая, что жить, возможно, совсем и не зачем. Праздник – это лицемерие… обман самого себя. Попытка убежать от собственных проблем, груз которых уже почти невыносим... Судорожный глоток воздуха перед глубоким погружением, из которого живым не выбраться. Быть может оттого мы так хватаемся за эти праздники… живем от одного до другого, чтобы сделать глоток, чтобы не задохнуться, черпая силы там… где их просто не может быть.
Любовь Волкова- Пьянова
Катерина! Как пессимистично,отчего?Вы ,как мой сын,он маленьким плакал,что праздник закончился и сейчас у него после праздников плохое настроение.Мне кажется ,что жизнь не праздностью радует ,а свершениями ,победами,достижениями определённых целей.Будьте счастливы! У Вас всё только начинается!
Юдина Дарья
праздники это хорошо,нужно видеть и положительные стороны
Эльмира Джафарова
Красотище =) Очень необычно, сразу появляется новогоднее настроение, ощущение праздника и волшебства.=*))
Егор Бахмут
обалденный шарик, очень красивый ))))))))))))
Елена Кудина
Смотрится отлично! Новый год шагает по планете!!! Самый лучший праздник, хоть и хлопот много по его подготовке, а времени , как всегда, не хватает:)
Виктория Таранчук
Кому НГ,а кому сессия =))))Время это да,его совсем нет))
однажды вы будете вспоминать эти моменты, как одни из самых радостных в вашей жизни...
Виктория Таранчук
До этого еще далеко=)))
Ольга Бабицкая
Здорово!Классный шарик!))
Виктория Таранчук
Мне тоже очень нравится...Жаль,что у нас такого не увидишь)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.