Фотосъемка на голубом озере в г.Казань

Проводили съемку на голубых озерах. Эти озера находятся в г. Казань, республики Татарстан. И являются наследием республики.

 На этом озере всегда одна и та же температура в любое время года, это +1 , +3 градуса. Крещенские купания и все остальные ритуалы , все проводят здесь)

Раздевались до трусов. Нас было 4 модели.

 

Здесь мы рекламировали Кукморские валенки)) у нас много шуток на эту тему, и Кукмора вообще, мы ждем что когда нибудь он захватит мир))


Зайти в ледяную воду , без такой особо шибкой подготовки довольно сложно,  дело даже не в том, что там стоять сложно. Привыкаешь то через 3-5 минут. Но в целом начинает колбасить, и как я говорил раньше, нас было 4модели: 2 парня и 2 девушки.  Так вот с остальными фото в воде не получились, потому что фиксироваться и держать эмоции в таком состоянии нереально. У нас около 300 снимков в воде, и все! перекошенные)) Жаль ребят что не попали потом в журнал, из за того что не смогли стоять в воде)

Этот водопад для меня был открытием!) То что я почувствовал когда ледяная вода окутала мое тело с темени донизу , не передать словами. Душа словно ушла впятки! И жить захотелось! Но нереальная бодрость во мне с тех самых пор )))


В целом съемка прошла круто, нас ждал горячий чай в термосе (в термосе чай всегда приобретает удивительный походный вкус) и разогретая машина, так что все хорошо кончилось, никто даже не заболел. А здоровские эмоции остались надолго!


А через месяц мы увидели фотки в Казанском журнале "Светский" , что еще больше нас всех обрадовало :)

Опубликован:06 Сентября 2017 16:32
Просмотры:1467 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.