фототерапия

плоды творчества

...необычное в обычном....Красота...взрослеем ‪#‎ЗаровнаяСтэфания‬‪ #‎МашаГерт‬ kINehertmaria kINestefani_kris ‪#‎детиактерыкино‬ ‪#‎счастливыедети‬‪#‎детиактеры‬ ‪#‎детимодели‬ 

‪#‎russiankidsmodels‬ ‪#‎acter‬ ‪#‎youngmodels‬‪#‎instakids‬ ‪#‎photomodel‬ ‪#‎prettykidsmodels‬ ‪#‎amazing‬ ‪#‎fashionkids‬‪#‎kidsfashion‬ ‪#‎new‬


Опубликован:16 Марта 2016 19:34
Просмотры:3610 статистика
Комментарии:18
Популярность:94
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Галина Большакова
Меня простили...
Комментарий был удалён.
Галина Большакова
Стервятники сбегаются на дичь? Егор - вас так сегодня много))))))!!!!!!
Комментарий был удалён.
Галина Большакова
Оставьте девочку в покое - тут разобрались все без вас!
Комментарий был удалён.
Стэфания Заровная
Галина, хотела бы уточнить... дело в том, что ссылок к фото я не прекрепляла...это теги, а именно - элемент языка разметки гипертекста... И если бы вы внимательно прочитали, то там нет нет ничего о детях каких то актеров, моделей и тп....там идет речь именно о детях, которые сами являются атерами и моделями, без приложения звездных родителей (но даже в этом случае, писать негативные коментарии под фото детей, по меньшей мере...не корректно)))
По поводу второй части вашего комментария....вы очень великодушны в своем прощении (эго...на высшем уровне... но думаю, во всем должна быть мера)...но как то странно считать сообщение с пожеланием удачи...гневным!И все же, я все таки хочу пожелать вам удачи и благополучия!
Галина Большакова
Я новенькая на сайте - могла ошибиться - и я это признала и извинилась! Это тоже ЭГО на высшем уровне ??? Пожелание мне "прикормленных людей" - (которых по вашиму мнению мне не хватает) - это ли не гнев?давайте закроем тему - я ведь перед вами извинилась и объяснила, что это недоразумение!
Стэфания Заровная
Согласна полностью! Давайте закроем, без взаимных обид!)))
Комментарий был удалён.
Галина Большакова
Наташа, не обращайте внимания на Марину, которая пишет со страницы своего сына Глеба Грамакова, и Егора Аверина так как у них ко мне личная неприязнь!
- а Вам Марина спасибо, что отредактировали после этого свой комментарий!
Глеб Грамаков
Чудесное фото)
(Марина)
Галина Большакова
По мне прекрасней вид природы!
Моря, холмы, леса и нивы,
А не прикормленные люди,
И их детишки в объективе!

(этот стих не относиться к выставленной фотографии и владельцу блога!) - (он относятся к детям моделей актеров и известных людей, которые пользуясь своей популярностью выводят своих отпрысков в свет и тиражируют фото своих детей во всех изданиях)!
Я считаю, что обычные дети не менее заслуживают быть тиражированными!
И если существует такая несправедливость, то я бы предпочла созерцать фотографии природы!

Комментарий был удалён.
Нравится фото!Взрослая такая получилась:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.