советы молодоженам на свадьбу

фотографа Петрова Игорь

Несколько полезных советов молодоженам на свадьбу

Во время свадьбы, помните, что за Вами наблюдают и Вас постоянно фотографируют, поэтому осанку держим ровно, и никаких жевательных резинок не используем:)
Обязательно поешьте перед свадьбой и можно еще взять немного бутербродов, не надо морить себя голодом! Иначе вы или завалитесь в голодный обморок, или окосеете от полглотка шампанского.Еды на прогулку нужно много! Ваши гости встают в этот день ненамного позже вас, и после ЗАГСА захотят кушать!
Если вы никогда не носили чулки на поясе, в день свадьбы советую не пробовать
Составляя 'посекундный план', закладывайте запас времени! Причем чем длиннее дорога, тем больше надо времени прозапас!
Предупредите свидетелей о том, что они не зря назначены на эту ОТВЕТСТВЕННУЮ роль, скажите что вы на них полагаетесь и надеетесь на их помощь.
Позовите ещё второстепенных подруг,которые будут резать бутеры для прогулки и пусть они же накроют стол после выкупной .
А главное - что бы ни случилось у вас на свадьбе, не расстраивайтесь и не обращайте внимания! Ведь известно, что вещи такие, какими мы их видим!
Главное ходить со счастливым лицом и улыбаться! Не забывайте, вас снимает камера! А то будут фотки, где вы грустные и несчастные.
Не стоит затягивать прогулку - вы неизбежно устанете. Одной остановки более чем достаточно; если вы гуляете по мостам или в других "компактных" местах - два-три, или, например, так: одна <большая> стоянка, с шампанским и закуской, и одна короткая
Не шарьте глазами туда-сюда, на фотографиях у вас будут видны одни белки - это страшно
Помните, что ты на свадьбе - невеста - а не администратор, шофер, свидетельница и все родственники вместе взятые!!! и ведите себя соответствующе, как королева
Помните, что это ваша свадьба и что другой свадьбы в белом платье и фате уже не будет... прочувствуйте этот день, не крутитесь как белка в колесе, не думайте о том, хватит ли бутербродов и шампанского на прогулку, приедут ли машины, придет ли визажист....
Невеста должна радоваться празднику своей любви, она должна веселиться, танцевать, поверьте, тогда и гостям будет веселее, они заразятся вашей энергией, вашей любовью. Ну, а если нет, то это проблема их, но не ваша.
Следите, чтобы вам много не наливали! Выпить придется до дна, а от нервов и с голодухи (ты ведь так и не позавтракала, признайся!) может сразу ударить в голову; а кроме того, невеста, давящаяся шампанским, - не самая романтичная картина
Ваша работа до свадьбы, а на свадьбе - это работа тамады, свидетелей, в крайнем случае родителей, но НЕ ВАША!!!!
Дорогие невесты и женихи, этот день - результат ваших многомесячных трудов. Вы славно потрудились - иначе и быть не может. Вы все успели, все нервы позади. Перестаньте суетиться. Расслабьтесь и получите удовольствие. Это ВАШ ПРАЗДНИК! Любите друг друга и будьте счастливы!
Невеста на своей свадьбе точно НЕ ДОЛЖНА: ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАТОРСКИМИ МОМЕНТАМИ !
Невеста на своей свадьбе точно НЕ ДОЛЖНА: СТАРАТЬСЯ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ...

удачной Вам свадьбы. фотограф Балашиха, Москва, Железнодорожный Петров Игорь

Опубликован:05 Марта 2013 21:34
Просмотры:1810 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
интересно, кому невеста это все должна и не должна и зачем какие-то правила для свадьбы? зачем играть, зачем насиловать себя и строить бог весть кого, чтобы на фотографиях хорошо получиться? если свадьба не фарс, то вокруг лишь самые близкие, тогда смысл строить из себя того, кем не являешься
Совершенно верно, Катюша.Нет ничего хуже обязаловки. Это праздник и никто его не должен омрачить,поэтому ,как можно меньше планов и загрузок,главное ,в ЗАГС не опоздать.Мне часто снится подобный сон.
Комментарий был удалён.
Пётр, Вы правы!Венчание ,это лучшее ,что соединяет сердца и души.Брак,это и вообще ужасное слово ,игра слов,но мой муж в шутку говорит:" хорошее дело браком не назовут".
Но действительно, разве называют браком что-то хорошее? И вообще, что есть эта регистрация? Это уведомление государства, что вы спите вместе и что с сего дня имущество официально становится общим. Брак регистрируется на случай развода. Иных никаких причин не вижу. Венчание же - это просьба Господа соединить души на небесах... это праздник любви, и веры... и всего самого доброго. А свадьба ассоциируется с попойкой, и разводом
Не только,регистрация детей.Это очень важно.
да, конечно. для алиментов. опть-таки на случай развода. но, как показывает практика, разведенным мужьям ничто не мешает не платить алименты и прятаться от приставов. так что, это не панацея и тем более не добро для ребенка. ему не надо видеть такой отцовский пример
Я немного о другом,при регистрации ребёнка,разве не требуется свидетельство о заключении брака?Далее, во многих инстанциях,например, при оформлении в собственность жилья.
Любовь, я, видимо, вас не понимаю... О какой регистрации ребенка речь? Если вы о том, что ребенку не выдадут свидетельство о рождении, то это не так. Неважно, в браке ребенок или нет, известен отец или нет. Если отец не известен, то можно вообще президента в отцы записать, это не проблема. А по поводу приобретения права собственности, так ребенок может быть собственником абсолютно независимо от того, в браке его родители или нет, право собственности от этого абсолютно не зависит.
Именно,лучше,чтобы отец был известен,естественно, ребёнка зарегистрируют,но, немаловажное значение имеет и свидетельство о браке.Так у нас принято и все доверенности муж всегда оформляет на моё имя,так как ,я, чаще могу заниматься делами насущными.Свидетельство о браке требуют.Спасибо , Катюша, Вы так много уделили мне внимания.С праздником Вас!Пусть весна всегда будет в Вашем сердце!
Любовь, подобные требования каких бы то ни было должностных лиц - незаконны. У нас не существует дискриминации по признаку брака. Есть, конечно, случаи, когда оно требуется (например, при продаже общего имущества, нажитого в браке - машина, квартира - согласие второго супруга и свидетельство о браке), а так - все это превышение должностных полномочий. Как бы то ни было, но с юридической точки зрения брак влияет лишь на режим имущества, которое становится совместным и на выплату имущественного содержания ребенку, к сожалению, иных каких-то юридических последствий брак не порождает, да и не может. Юриспруденция - тело, церковное венчание - дух, суть и смысл. Возможно одно без другого и не полноценно, но когда люди друг друга любят, то факт государственной регистрации уже не так важен. Это лишь для общества важно, но не для любящих сердец.
Спасибо, Любовь. Пусть и ваша душа будет полна любви и тепла и не только сегодня, но и всегда
Именно про продажу я и говорю.Спасибо, Катюша.
Получается,что так любим друг друга,что боимся испортить свой паспорт ,чтобы в нем запись была о узаконеных отнешениях.)))Такая любовь-что боиться записать на свое имя ребенка,чтобы ребенок носил фамилию отца..))Помню в каком-то блоге сторонники гражданских браков называли такие отношения блудом..))
Комментарий был удалён.
это разные формы права... то что мы имеем сегодня... ничего общего с традиционным российским законодательным правом не имеет... и наследует советские законодательные нормы... и в части личных свобод... и в части норм собственности...достаточно привести простой пример... человек покупает в собственность жилье... квартиру... так называемая российская приватизация... но собственность указанная в правоустанавливающих документах не распространяется на саму квартиру... как жилье... а лишь на права в отношении данной квартиры... как жилья... то есть возможность купить... продать... подарить... завещать... и так далее... но не платить за квадратные метры данной квартиры... так называемый собственник жилья не может... и квартирная плата заменяется техническим обслуживанием жилья... с той же суммой выплаты... это не говоря о коммунальных платежах... вот вам образец работы гражданского законодательства... создающего режим документоведения государственных стандартов...
Спасибо, Пётр, за подробность изложения.В нашем государстве ,пока, абсолютно невозможно избежать общепринятого стандарта,заимствованного из советских времен.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.