Куда пойти учиться?

Скажите, подскажите, помогите!!!))) 

Хотя нет! Сначала - всем привет! А теперь вопрос: подскажите хорошие курсы актерского мастерства для неучей, как я! Дело в том, что мне 34. После школы мне мама запретила поступать в театральный со словами "сначала человеческую профессию получи, а потом делай, что хочешь!" И вот мне 34 и я хочу!!! Несколько раз снималась в разных сериалах, но актерское мастерство требует не просто тупого пересказывания текста, жеманного закатывания глаз... Мне надо учиться! Вот только не хочется попасть к "шарлатанам"... 

Опубликован:10 Апреля 2014 20:19
Просмотры:1713 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
В ГИТИсе есть заочное отделение, правда в театре надо работать хотя бы формально.
Образование не мешает никогда,но,в том случае,если это Ваша цель и без этого жизнь теряет смысл.А так потеряете время воспарите надеждами,но не всё так просто, так же и будете получать второстепенные роли.По возможности старайтесь совмещать учебу и работу.
Курсы- всего лишь курсы, на гл роли нужно высш. проф образование. У Базарова было прикольно и весело.
не всегда нужно проф образование... Была на съемках тизера Шербургские зонтики, которые начнуть снимать в июле, так там две главные роли играют не проф актеры. Девушка 15-16 лет играет кстати девушку более старшего возраста и парень танцор... плюс Константин Крюков)))) наверное он все вытянет)))) Хотя могу сказать что Михаил Шевчук режиссер этого фильма так здорово работает, что даже не профи смотрятся достойно, ракурсы, свет... и вот тебе будущая звезда)))) очень надеюсь попасть на съемочную площадку, хоть младшим помощником помощника режиссера)))
В многих сериалах сейчас требуют именно этого ( тупого пересказывания текста), так что можно не учиться.
да...такое есть явление..))
Смотрите курсы и школы в разделе Обучение http://www.acmodasi.ru/education
Можете пойти к Базарову, например, много хороших отзывов о их школе.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.