Первая любовь у детей,как реагировать?

А Вы верите в себя?
У мужа есть племянник-мальчишка 7 лет,под именем Ярослав.У нас с ним любовь)) Он называет меня Тетя Оля, целует ручки и говорит что я его.Это так чудесно когда тебя любят: искренней,чистой и непосредственной любовью..но, как на это реагировать?)
Опубликован:16 Марта 2016 22:21
Просмотры:1478 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мурат Шевлоков
Думаю, надо намекнуть на свадьбу, и он сразу перестанет звонить.
Глеб Грамаков
Мне трудно представить, что дети влюбляются во взрослых. Мне в детстве такое даже в голову не приходило. Я влюблялась в ровесников.
(Марина)
Светлана
Ну, это же детская любовь. Я, тоже люблю своих внуков и они меня.
А, по поводу, что вы его. Я бы объяснила, что не его , а мужа.)
Виталий Шкунов
Оля,это фигня,но бывает детишки подрастают и потом под одеялом:"А ты помнишь,когда я была маленькой,ты меня игнорировал, подкалывал и шутил?"А я не помню...так стыдно и неудобно.
Галина Большакова
У меня часто бывали такие истории. Один мальчик - гладил меня по коленкам - жуткая неловкость - вот что я испытала - просто перестала приходить в гости к подруге, чей 6 -ти летний сын признался мне в любви! Затем был другой эпизод, там тоже ребёнок но уже 12 лет - тоже хотел на мне жениться - и говорил о любви - но там всё быстро прекратила моя первая беременность! И он переключился на моего ребёнка - сейчас ему 20 лет - он женат( не на моей дочке))))) - ей 16 лет! Ну а совет: - наверное сократить своё появление с этим ребёнком - время лечит и меняет приоритеты!
Виталий Шкунов
Ага, лишь бы ближе быть к Вам.Галина,оно конечно правильно,но если бы я знал какими и кем станут девочка из Непосед,что была на подтанцовке и девочка,что между номерами пела:"Валенки,валенки",я бы наверно не говорил:"Девочка не лезь, девочка отвали!"
Галина Большакова
Не совсем поняла о чём вы? Причём тут близость к мне??? - У меня и мысли такой ни когда не было, когда ко мне дети липли! Ну бывает? Ну влюбился ребёнок, зачем его травмировать. просто надо уйти и не появляться!
Виталий Шкунов
У Вас да,а у него? Это шутка такая.После представления тёщи: "А сейчас жених приглашает тёщу на танец,семья будет дружной,когда тёща и зять любят друг друга!"
Галина Большакова
Дети часто меняю свои мнения, так как организм ещё не спелый - они способны забыть без сохранения обиды! - лучшее средство это расстояние и время! А по прошествии лет - всё это забудется и у нас обоих будет вызывать только улыбку!
Виталий Шкунов
Галина,ошибаетесь,всё они помнят.И при случаи напомнят.(из личного опыта)
Наталия Кара
Оля, с мальчиками это бывает, как и с девочками, когда они влюбляются во взрослых. В свое время в меня тоже был влюблен маленький мальчик из соседнего дома). Когда я возвращаясь с работы заходила во двор, он оставлял своих товарищей по игре и со всех ног мчался ко мне, обнимал, смотрел снизу вверх восхищенными глазами. Я присаживалась до его роста и тоже его обнимала - не буду же отталкивать ребенка. Мы с ним познакомились, его звали Сережа. Его мама очень сердилась, с ней я не была знакома, один раз во дворе даже прикрикнула на него, когда он бежал ко мне /думаю, что дома ругала/, но это не изменило поведение Сергея, а с его мамой с тех пор я стала здороваться при встрече.)

Восторженные крики:"Моя Наташа идет!" становились реже с взрослением Сережи и теперь его не вижу - наверно переехал. Уже, когда он был, ориентировочно, в 7 классе, мы просто здоровались и улыбались друг другу.

Оля, в Вашей анкете написано, что Вы любите шить и гонять на пит-байке. Красивая женщина в красивой одежде и на пит-байке! - как не влюбиться?! Относитесь к этому спокойно, расспрашивайте об учебе в школе, друзьях - будьте старшим другом и таким образом поможете родителям в воспитании племянника.
A.Film
А Ярославу.. точно 7? ))
Не знаю почему, не покидает фраза из одного фильма "это и есть ваш мальчик?" ))
Ольга Евтюхина
7)) Вот и сегодня сделал мне сюрприз-оказывается мы спали вместе))
Комментарий был удалён.
Глеб Грамаков
))) наверно из этого?
Глеб Грамаков
Он просто любит Вас как свою родную тётю. Как на это можно реагировать? Тоже любить его как племянника) Дружить, играть. Он просто ласковый маленький ребёнок.
(Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.