Согласны ли вы с этим?

Но всё не так просто!

Опубликован:06 Августа 2013 01:13
Просмотры:2372 статистика
Комментарии:37
Популярность:186
Автор:

Комментарии
Комментарии
Михаил Стрига
Действительно, подпись внизу, что "Но все не так просто!" очень существенна. Многое зависит еще и от готовнисти человека к переменам, от его желания (нежелания) расстаться с прошлым. Страдать можно долго, но от страданий сильно устаешь (кто-то раньше, кто-то позже). Напоминает ситуацию малыша, который говорит, что "Вчера было все таким вкусным, что сегодня на горшок идти жалко".
Диана
Про горшок - мудро!!!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Читайте внимательней. Там же мужчина говорит о мужчине: в одно прекрасное утром я проснусь и пойму, что думаю о ДРУГОМ... Так бывало и раньше, так, я УВЕРЕН, произойдет и на этот раз.

Если один уходит, то уходит. И не обязательно, что скоро появится идеальный другой.
Диана
Я тоже обратила внимание)))
Диана
Удивительно, но это правда.
Просто, чтобы убедиться в истинности этого утверждения, надо подольше пожить на свете)))
Наталья Alvane
Согласна
Евгений Игнатенко
Впрочем, что комментировать: все известные лица, одни и те же люди. Образ мышления каждого известен. Абсолютно не интересно!
Похерить, что-ли этот Акмодаси! Проф сайтов достаточно!
Наталия Кара
Как же быстро (Вы на сайте с 17 апреля) Вы поняли людей здесь присутствующих. Вам все интересно только с научной точки зрения? Изучайте, рассказывайте.В другом блоге Вы возмущаетесь, что не все финансово могут оплатить обучение. Так помогите им материально. У Вас есть квартира - приютите нуждающего. Иначе к чему столько гнева?!
Игорь Евгеньевич
А, похерьте. Тем более, и ваш, Евгений Валентинович, образ мыслей тоже понятен.
Ирина Удачина
Скушно стало, Евгений Валентинович??? Двадцать приевшихся активистов и глупенькие девочки- подростки сидят на акмодаси??? Нет ничего актуального, животрепещущего, будоражащего??? Образ мыслей всех и вся предсказуем, понятен и малоподвижен???
Так взорвите, Евгений Валентинович, наше застоявшееся болото свежей струёй оригинальных высказываний!!! Опрокиньте устоявшиеся застои/застоявшиеся устои ударной волной фантазии и креатива!!! Станьте предводителем войска акмодасийцев в борьбе за настоящее искусство против ханжества и мракобесия!!!
Ждем активных действий от Вас и новых, зажигательных блогов...
Евгений Игнатенко
Любовь - это - ЧУВСТВО! А любые чувственные показатели невозможно измерить физически, материально, т.е. наукой! Наука здесь бессильна!
Я считаю подобные высказывания лишь отражением души (если, конечно, таковая есть - наукой не доказано, но и никто и не спорит, что "ДУША есть, и что это такое?")
Наталия Кара
Никто ничего мерить не будет и не собирается. Наука бессильна, согласна. Любовь - чувство души, согласна.:))
Юлия Рябич
Именно так !
Владимир Гапеев
Пишу и снова стираю запись. Так и любовь может быстро возникнуть, так и быстро исчезнуть.Зависит от желания всё стереть.
Любовь Волкова- Пьянова
Любовь не исчезает,это на всю жизнь,исчезает внезапная страсть ,вспышка чувств,симпатия,а любовь нет.Все ,кого мы любим и любили, живут в наших сердцах.
Евгений Игнатенко
Вы противоречите сама себе: любовь - это страсть или вся оставшаяся жизнь?
Любовь Волкова- Пьянова
Исчезает внезапная страсть,любовь не исчезает никогда,и в ней,конечно, так же присутствует страсть,но она не мгновенная,не мимолетная,не просто увлечение,а всеобъемлющая, может и не на все годы жизни,но на многие.
Иван Воротынцев
Мы полюбили первоначало того,что есть...естественно со временем человек меняется,и не всегда нам удаётся с этим смерится...но...Любовь к тому,что было первоначально осталось,и эта Любовь вечна,как уже и написала Любовь Волкова,абсолютно согласен!
Любовь Волкова- Пьянова
Спасибо , Иван!Вы уже не первый раз радуете меня своим образом мыслей.
Иван Воротынцев
Благодарю Вас !)
Игорь Евгеньевич
Это- вопрос выбора. Если ты, хочешь забыть и встретить другого- встретишь.
А если же не хочешь забывать ?
Игорь Евгеньевич
А, зачем себя мучить.
Комментарий был удалён.
Наталия Кара
Кристина, если не хочешь забывать, то не забывай. Только что это тебе даст? Горечь воспоминаний? Забудь плохое, помни хорошее и сделай вывод. Впереди еще много интересного:)))
Любовь Волкова- Пьянова
Забывать не надо,была любовь и было счастье,но придут другие времена,а они обязательно придут.Плохое лучше забыть,а хорошее, само никогда не забудется.
Евгений Игнатенко
Человек так устроен, что плохое он "забывает", а все хорошее ВСЕГДА помнится!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Игорь Евгеньевич
А, вот психологи пишут, что наоборот. Плохое помниться дольше, а хорошее быстро забывается. Как, вы думаете, почему разводов так много?
Иван Воротынцев
Не помню,сколько раз я это уже писал на сайте,повторюсь) Жизнь разбита на множество испытаний,с каждым испытанием,Мы становимся мудрее,всё,что ни делается - всё к лучшему!
Верные слова!
Юрий Меркулов
Конечно, все так и будет! :)
Любовь Волкова- Пьянова
Конечно,забирая что- то, Господь не оставляет нас и помогает.Верь , Кристина,именно так и будет.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.