В чем приходить на пробы?

Меня первый раз пригласили на пробы. Что одеть, чтобы произвести хорошее впечатление и вообще выглядеть уместно?

Опубликован:31 Августа 2013 21:22
Просмотры:2811 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Михаил Стрига
Красивый, невызывающий наряд, выгодно подающий фигуру. Наверное, лучше исключить ярко-красный, белый, черный, зеленый цвета (имеется в виду однотонная одежда) и мелкую полоску, слишком пестрый рисунок - камера этого не любит.
Любовь Волкова- Пьянова
Красный цвет исключить ,почему, Михаил?Красный придает уверенности,красный обращает на себя внимание,значит, сто процентов - не остаться незамеченной. Вспомните , Джулию Ламберт в романе Сомерсета Моэма " Театр", она сразила свою соперницу в финальной сцене спектакля не только актерским талантом, тщательно продуманным движением,пластикой,но и удивительным ярко-красным цветом наряда.Она приковала к себе внимание зала и её соперница оказалась незаметной на её фоне,хотя, главная роль по пьесе была не у Джулии. Одежда не должна быть безликой,тем более у женщины.
Михаил Стрига
Сами сотрудники продакшинов просят не одевать красный цвет. Плохо он нашенской техникой воспринимается. Джулию Ламберт ведь не в Киеве снимали. Там и свет выставляли как надо, и камеры приличные. Красный цвет - красивый, но у оператора в объективе просто будет яркое пятно, с нечеткими границами.
Любовь Волкова- Пьянова
Если , Вас пригласили на съемки,тогда конечно,нельзя ни полосок,ни ромбиков,ни квадратиков,ни кричащих цветов. Кастинг,это не съемка,даже ,если Вас и снимают на камеру,цвет там имеет наименьшее значение,но он оказывает влияние на первое впечатление, производимое Вами.
Комментарий был удалён.
Михаил Стрига
Да, техника действительно дорогая, но не у всех. Да и это не я придумал, сам с такой просьбой сталкивался, что красное лучше исключить.
Ольга Бабицкая
Если это проба на определенную роль, то нужно и одеваться соответственно роли..))))Если играешь интеллигентную даму, то так и одеваться..если девочку легкого поведения, то соответственно образу..если школьницу,, то соответственно..если девочку из детдома..то простенько и т д..)))Чего уж тут мудрить..)))В любом случае как бы не одевался, но если ты зажат, не можешь изобразить желаемого ..то одежда не поможет..))В каком-то блоге кастинг-менеджер говорила, что лучше вообще не разукрашенной приходить, в такой одежде, чтобы было видно фигуру..а потом режисерская группа сама посмотрит, что можно сделать с этим человеком..как его приукрасить (если ,конечно, актер изобразит желаемое)
Комментарий был удалён.
Ольга Бабицкая
А я на все кастинги ходила в джинсах и футболке (или свитере зимой))))Потому что мне в такой одежде удобно..я так хожу ежедневно..)))) Я не говорю, что это правильно..но тем не менее так было..))))
Ольга Бабицкая
На кастинг или уже после кастинга на пробы..)))?
Есть очень много блогов, в которых есть ответы на этот вопрос..в бложном разделе Кстинги.))
Впечатление производит не одежда, а умение свободно держаться и изобразить то, что попросят..))
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.