Вдуматься и понять ...

Блог Наталья Бурлака Мысли о любви



Не знаю имею ли я право здесь выкладывать этот ролик? Не знаю стоит ли это делать. Когда на душе бывало очень тревожно или даже страшно мне этот видео-ролик помогал снять стресс,успокоить.. Возможно,он ещё для

кого-нибудь сможет быть полезен...

Опубликован:15 Марта 2016 21:49
Просмотры:1353 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ольга Бабицкая
Я иногда пересматриваю подобного рода ролики в ютубе, Еще мне нравится Клаус Джоул, разные ролики о подсознании.Кстати настроение поднимается, если вдруг депрессивный синдром начинается.)))
Наталья Бурлака
До сих пор не могу понять как это принимать,Что скрывает на самом деле этот ролик,и правда ли о чём он говорит?Я с начало хотела его в предыдущем блоге выставить,он как раз был бы там в тему,но подумала и решила,что развивать тот блог не стоит,Пусть уходит с миром.А лучше подумать как и чем людей порадовать?)
Ольга Бабицкая
Наташа, законы Вселенной и построены на прощении и благодарности..любви..Это реально действует ( если соблюдать))!Об этом и говорится в Библии - За все благодарите! В любом случае мы сами притягиваем к себе ситуации и конфликты...а благодарим за то, что еще очередной раз видим на примере этой же ситуации, что реагируем не правильно, что раздражаемся, что хотим порой поязвить.. возможно обвиняем кого-то , обижаемся. Из любой ситуации и любого общения можно вынести для себя урок..и спасибо за этот урок.))
Наталья Бурлака
Какая же,Ольга,Вы мудрая женщина!Вы настолько лаконично,по-философски правильно и очень достойно можете объяснить любую ситуацию.Ваши отзывы с удовольствием читаются,я говорю это не только от своего лица,но и от лица многих,надеюсь на этом сайте.Я не люблю лесть и не хочу Вам льстить.Но если что-то нельзя сдержать в себе,то я говорю словами благодарности и восхищения.И то,что написала про Вас это факт!!!
Наталия Кара
Наташа, спасибо за ролик.) Вы молодец!
Наталья Бурлака
Спасибо,Вам Наталия,за добрые слова и поддержку,и многим другим в Вашем лице!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.