Моносериал “Артист”: Сцена (8-я серия)

Продолжение истории : )
В предыдущих сериях:
- Серия 1 – "Беглец-бухгалтер". Один среднестатистический бухгалтер решает воплотить свою давнюю мечту о театре и, преодолевая комплексы, “рвет” со своим шефом ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-beglets-buhgalter-1-ya-seriya.html ).
- Серия 2 – "Попадалово". Оказываясь на улице и наталкиваясь на равнодушие окружающих, герой пробует излить душу, но за это его забирают в полицейский участок, где проводят допрос и до выяснения обстоятельств решают поместить под арест. ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-popadalovo-2-ya-seriya.html#15 )
- Серия 3 – "Бродяга". За решеткой герой знакомится с бывшим артистом, которого измена жены подтолкнула стать бродягой ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial---artist--brodyaga-3-ya-seriya.html#8 )
- Серия 4 – "Свидетели". На допросе при неохотной поддержке свидетеля полицейский подозревает героя в покушении на свержение конституционного строя, но неожиданно появившийся шеф “вытаскивает” героя на свободу ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--svideteli-4-ya-seriya.html#11 )
- Серия 5 – "Меж двух огней". Во время столкновения шефа с женой героя последнему в момент “точки кипения” их спора удается сбежать ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--mej-dvuh-ogney-5-ya-seriya.html )
- Серия 6 – "Коридоры". “Оторвавшись” от шефа и благоверной, герой заходит в случайно попавшийся ему на пути театр, решает пробраться за кулисы и на своем пути встречается с уборщицей и охранником ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--koridoryi-6-ya-seriya.html#1 )
- Серия 7 – "Закулисье". Оказавшись за кулисами, герой встречается с девушкой, которая задает удивительно много вопросов. Позже заходит строгий мужчина, в пух и прах критикует театр, и герой понимает, что девушка приняла его за ревизора. Охранник подталкивает героя к выходу. ( http://www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial--artist--zakulise-7-ya-seriya.html#11 )

 

Опубликован:26 Июня 2014 15:57
Просмотры:2162 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Уважаю твое упорство!
Упорство, одна из составляющих Успеха!!!
…Мне трудно в прозе почему-то написать – Настолько мыслей много, что друг с другом – в яростной борьбе,Но приходилось, вспоминаю, много отдаватьИ времени и сил на понимание пути далеком к самому себеИ пусть сокрыты в прошлом тысячи уже страниц,И мало дела многим вроде бы до бесконечных тех вопросов,Но я гляжу вокруг и в океанах множества случайных лицВдруг нахожу все то же, что и самого себя в пучинах дней зовет-уноситУвы – хотел бы с ходу я воскликнуть сразу тут:Огромна пропасть меж людьми из разных просвещений,Артистам – на подмостки прямиком предзадан, кажется, уже навек маршрут,Ну, а другим судьба готовит более привычных воплощенийИ все-таки уже так много лет волнуют те черты,Что в Мир искусства призывают раз за разом всех открыто,А значит хочется искать, по-прежнему, меж теми дальними брегами грез мосты,И выходить на свежие, нежданные орбиты : )…
Сергей, пишите стихи, это Вам удается и это тоже творчество... читайте их на камеру... странно, то что легко дается не ценится нами... нам бы что посложнее, понепонятнее все время...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.