Если сказал "люблю", то ...

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? (Иван Охлобыстин)

Опубликован:17 Сентября 2011 19:23
Просмотры:5776 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Александр Щербаков
Не говорить нужно, а делать! Иногда можно наговрить много, а сделать совсем ничего, пусть женщины и любят ушами, но больше их покоряют реальные поступки!
Анна
Все слова и обещания произносятся в порыве эмоций, чувств и страстей...а человек, увы, несовершенен...нас обижают слова, брошенные кем-то на ветер, хотя сами очень часто делаем точно также...
Alina Dmitrieva
чаще люди говорят " я люблю.." просто так, не ценя и не дорожа этими словами, оттого и не думают что человека обижают.
Аня Лесная
говори о чувствах..а не о пустых словах...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.