Женщина...

Доченька

- Александр Плотников: «Главная задача женщины – научиться вдохновлять своего мужчину. Один и тот же мужчина с разными женщинами может проявлять себя абсолютно по-разному, с одной он может просто работать грузчиком и напиваться каждый день после работы, а с другой стать известным и богатым человеком. Женщина имеет очень сильное воздействие на мужчину, это воздействие очень тонкое и не заметное. Главное – увидеть в своем мужчине героя для себя и помочь ему поверить в это. Да, это не легко, но все нужно заслужить в этом мире. И если Вы хотите, чтобы с Вами был настоящий мужчина, Вам нужно стать настоящей женщиной.»

- Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.( О.Хэпберн)

- Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу. Чарли Чаплин

- « Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность.» (Мэрилин Монро.)

- « Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.»Коко Шанель

- Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

- Всегда любить - это долг. Великое искусство - жить вместе, любя друг друга нежно. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь идет не так. Секрет счастья - внимание друг к другу. ( Из дневниковых записей императрицы Александры Феодоровны Романовой.)

-Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.( Веды)







Опубликован:06 Января 2013 17:11
Просмотры:1386 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ульяна, удовольствие читать ваши блоги. Заряжаешься добротой и пониманием того, как должно быть, хотя жизнь жестоко старается увести от корней сути женщины...
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
ульяна... благодарю вас... за использование текстов записей... государыни александры феодоровны...
Панова Владимировна
Всем спасибо за добрые слова!:-)))
Алекс Ра
ну хоть бы Ульяна и Александра Федоровна написали с заглавной буквы)))) Питер не пострадал бы сильно Ваш неостиль русского языка.
Панова Владимировна
Любонька,на здоровье! Рада что Вам понравилось!!
Любовь Волкова- Пьянова
Храни Вас Господь!Ульяна.
Любовь Волкова- Пьянова
Написано так как должно быть:"Женщина должна научиться любить,а мужчина, хорошо делать своё дело"
Любовь Волкова- Пьянова
Изумительно,прекрасная,нежная и добрая, Уленька. Спасибо!
Комментарий был удалён.
Ольга Бабицкая
Должно быть так,как сказано в блоге..согласна ..!!Но в основном все женщины работают..устают..и многим тоже хочется найти родник живой воды дома,чтобы восстановить утраченные силы..
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.