Жизнь ставит всё на места

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему из вашей жизни вдруг пропали определённые люди? Вот просто были-а потом отдалились от вас и временной поток унёс их, превратив встречи и разговоры в воспоминания. Часто мы обижаемся на этих людей и мысль о том, что на место этих людей придут другие,более нужные и интересные, приходит запоздало, когда уже всё равно.

Опубликован:16 Августа 2011 15:36
Просмотры:1119 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Расстояние в километрах земли - ничто.страшно расстояние между душами. порой два человека, которые смотрят друг другу в глаза, дальше друг от друга, чем два человека, что на разных концах вселенной...
Согласна! Катюша.
странная парадигма автора... а что такое жизнь... потраченное время... или старуха змея... и почему она что то ставит... как сон в ночи она проходит в нас... и где эти места... как ни кинься везде упадешь...
ложь првт этим миро.одна сплошна ложь
Я очень счастлива,что всех дорогих мне людей я периодически встречаю.Ушли навсегда те,откуда не возвращаются,но в этом нет ничьей вины.Люди,живущие в других странах, по теперешним расстояниям,раньше трудно преодолимым, никуда не ушли,набрал номер и поговорил,захотел и полетел.Всё зависит от нас самих.А кто ушёл,значит и не судьба быть вместе.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.