Которая заменила мне всех.

Наверное, у каждого человека в этой жизни есть тот, кто ему очень, даже слишком дорог. В моей жизни был такой человек. И это была моя прабабушка. Вышло так,что я  жила с ней с самого моего рождения, я могу смело заявить, что у меня две матери. Но прабабушка ушла в возрасте 86 лет 22 марта 2013 года. Это был самый тяжелый день для меня. Я по сей день помню, как держала ее за холодную руку. надеясь, что это шутка, розыгрыш. Глупо. Это была первая смерть для меня. Очень тяжелая. Но, как-то мне один человек сказал, что люди уходят из этого мира не для того, чтобы мы их оплакивали, а для того, что мы радовались, что они были в нашей жизни. Правильные слова. Ба, я рада, что ты была со мной. Это стихотворение для тебя.

«Бабуле»

Всё, что было - стало пылью.
Всё, что помним – стало прахом.
И однажды разминемся,
И поёдет опять сначала.
Будут встречи, поученья.
То непонимание и смех.
Будет детское влеченье,
То, что ближе, раньше всех.
То родное пониманье,
Те неловкие шаги.
Та разлука, те печали.
Снова будем вместе мы.
«Ты роднее всех, ты знаешь»
Говорила не раз я.
Но когда ты раз теряешь,
Понимаешь, что одна.


Опубликован:05 Августа 2013 16:35
Просмотры:1440 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Иван Воротынцев
Я очень соболезную...Все случайности не случайны !
Жизнь прекрасна,помни об этом!
Спасибо)
Любовь Волкова- Пьянова
Кристина,ты большая умница! Бабушка тебя многому научила,ты помнишь и любишь её и будешь помнить всегда.Наши близкие люди,которые искренне нас любили,а мы их , не забываются. Я каждый день вспоминаю своих бабушек и часто ,мысленно, советуюсь с ними.Как хорошо ,что они были! Ты права.
Спасибо!
Наталия Кара
Сочувствую и соболезную...

Видно, что прабабушка была очень хорошим человеком и ты никогда ее не забудешь, а становясь старше, будешь вспоминать все новые радостные случаи, которые вы проживали вместе. Пройдет много лет, а будет казаться, что это было вчера...Дай Бог тебе сил смириться с этой утратой.
Я уже смирилась, так как обещала ей не страдать. Она всегда рядом)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.