Мои мысли в стихах,песнях,рассказах! Все с позитивом!)

Вступаю с акцией,без провокации!За то,что нужно развиваться и не терять сознания,понять должны мы сами! И в каждой нации,где можешь оказаться,не опасайся знаний,тебе за все воздастся и будешь каждый день по новому рождаться!Для понимания,реакции,внимания на каждый день составить расписание,возьми,тетрадь,блокнот и книгу знаний,читать,писать и думать не прекрати местами!Ум и тело связанны,поймешь не сразу,тут крепко все завязано и утро станет классным! Вставая выпить ложку,льняного масла,чтоб тело оздоровлялось малость! Зарядкой легкой позанимайся в радость и это не напрасно,тело тебе подвластно ,если твой разум ясный,лень не ясность!Почувствуй чая аромата мягкого,с полезным завтраком,кашами из злаков,позавтракал? Помой посуду сразу же,начало с малого,не оставляй ее на завтра! И этот серый мир,предстанет ярче радуги,все пути такие разные,но запомни главное,изменяя мир вокруг себя изменения начни внутри себя! Волоснихин А.О

Опубликован:30 Марта 2015 21:19
Просмотры:2291 статистика
Комментарии:52
Популярность:261
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Светлана
Большое начинается с малого.)
Антон Волоснихин
Какой же ты Егор творческий человек,если даже элементарных вещей не понимаешь,это совокупность в целом и посуда не исключение,все это идет после зарядки и здорового питания,теперь вникай малыш!))
Ольга Бабицкая
А у нас тут Егор не малыш, а можно сказать сын полка.Мы с ним тут общаемся на равных..))Он отличается тем, что всегда открыто говорит свою точку зрения, несмотря на то, что иногда получается грубовато...Но в основном тут не обижаются люди.))
Светлана
Вот, поэтому и "малыш". Чем старше люди, тем скрытнее.)
Ирина Удачина
А мне дак про льняное масло - очень даже покатило... Я теперь в курсе, "чтоб тело оздоровлялось малость" - вставая, нужно выпить не черного кофею, а целебного маслица!Молодец, Антон, двигай свои позитивные идеи в молодежные массы, кто-то будет брать с тебя пример и станет таким же красавчиком, как ты!!!)))))))))
Ирина Удачина
И вообще!!! на амодаси еще не появлялся человек, стоящий на третьей строчке по популярности в Самарской области! Буду гордиться заочным знакомством, если Антон не возражает!
Антон Волоснихин
Привет Ирина,спасибо за поддержку,буду рад дружить,люблю общаться!) Ко всем открыт не только лицом,но и душой!
Ирина Удачина
Антон, ну что тут скажешь - взаимно!!! Своей открытой душой легко обезоружить любого, у тебя это получается...
Наталия Кара
Ира, наверно читаешь не все комменты в блоге. Не вижу открытой души и позитива у Антона т.к. успел нагрубить Егору, мне, Ольге Федоровне. Чтобы быстро понять человека, надо посмотреть как он относится к критике, к окружающим. И в этом Антон провалился, а засветился самолюбованием и заносчивостью.
Антон Волоснихин
И в этом вы не правы,я слишком самоуверен в своих словах и действиях,чтобы соглашаться с вами!Прошел чеченскую войну имею 13 наград,получил два высших образования,также поступаю в академию,есть сын которому 9 лет и воспитываю по своему и он делает хорошие достижения в спорте и учебе ни разу не жалуюсь на здоровье,усталость,переутомление! Это все жизненные примеры,так что спасибо за комментарии,что то возьму за правду,а на что то просто не обращу внимания,не то время,да и я не женского пола,чтоб так рассуждать!
Ольга Бабицкая
Безусловно это дело каждого принимать или не принимать какие-то советы.У нас тут на сайте и профессиональные актеры , выставляя свои видео, например, эпизоды из фильмов со своим участием, спрашивают мнение окружающих..И мнения бывают разными..Никто не говорит, мол, не критикуйте, я уверен в своей правоте и играю на 5 с плюсом..))Тот, кто считает себя самым неповторимым и усовершенствованым, тот дальше развиваться не будет..зачем же развиваться, если и так уже на вершине..))Разве мы тут против здорового образа жизни? Мы только ЗА!А по большому счету мы тут просто в блогах проводим время, беседуем, шутим..высказываем свои мысли.))
Антон Волоснихин
А цель у вас есть?Все равно она должна присувствовать в любых разговорах и общение,может хотите советовать правильно и учить чему то?А сказать что это такое,какое льняное масло? противное оно! И понеслась,а как вообще некоторые догадаются что оно полезно,что ложку, что пол ложки,заинтересуются найдут!сама суть что хорошо есть масло такое,)вы бы написали по другому!так пишите пожалуйста и радуйте правильным восприятием!все ясно с вами дамы!Извините если принес не хорошее настроение,общением с вами!Рассудите правильно ли вы поступаете здоровый образ жизни закидали грязью! Пример привидите чем оно кому вредит! А да ваших советов,надеюсь дойдем!)
Наталия Кара
Антон, то, что Вы имеете награды, образование и воспитываете сына - это в прошлом. Дело в том какой Вы сейчас. Я не зарегистрирована в других соц сетях и сюда пришла не хвастаясь своими достижениями. Думаете у меня их нет?! Не скажу о больших, а средние: научила дочь, а потом внучку плавать с 3-х лет, играть в большой /с 12 лет/и настольный теннис/с 9 лет/, волейбол /с 3 лет/, бадминтон. Я отлично управляю вЁсельной лодкой в 2-х бальный шторм на море - не каждый мужчина это может! Владею приёмами карате, рукопашным боем и учила этому дочь и внучку. Чем занимается дочь умолчу, внучку воспитывала с 1 года 3 месяцев и в школу её приняли с 5 лет, сейчас она в 7-м, отличница. Высшим своим достижением считаю победу над раком и в этом мне поддержкой были АКМОДАСИвцы /есть блоги/- я снова в строю, снова гоняю на самокате и отращиваю волосы, которые потеряла во время химиотерапии.
Вы не удосужились зайти в мою анкету, блоги, чтоб хоть чуть ознакомиться.
- Ваши награды, образование /у меня тоже высшее: инженер-программист/ не дают Вам право свысока разговаривать с кем бы то ни было.
- Умейте вести себя так, чтобы люди не чувствовали Вашего превосходства.
- Пишите текст с пробелами, а частицу "то" через дефис.
- Если Вас критикуют, подумайте:"Почему?"
- Прислушивайтесь к советам.
- Принимайте льняное масло тогда, когда это нужно, иначе нападёт, как у нас, на Украине, говорят "Швыдка Настя"))) Надеюсь Вы поняли о чём это.
- Кроме диетологии в еде есть еще диетология культуры общения.
Антон Волоснихин
А ну ясно со почему такое осуждение со стороны,вы с Украины,настрой то у вас войственный!) Плохо что такая напасть настигла ваши земли,полностью скорблю о произошедшем,будьте сами по скромнее в комментариях и я буду вежливей,говорится будьте проще и люди потянутся,слишком вы меня закритиковали,я такой человек,что будет отстаивать свои мысли,руководители мне не нужны! А за помощь в советх я не отказываюсь!
Наталия Кара
Я не воинственная, я очень добрая)) не переводите стрелки на политситуацию))
Ирина Удачина
Наталия, я пару раз встречалась с такими ребятами - и знаете, что в них подкупает? Их искренность и святая вера в свое предназначение при очень доброжелательном отношении к людям! Это своего рода "баловни судьбы", "счастливчики", которым все дается в руки легко и просто, они не злы, не мрачны, не ходят по головам... Их правила просты - раз льняное масло полезно, так пользуйтесь, люди! Вы видите, какой я успешный, потому что ем кашу из злаков, так следуйте за мной и будете на 4 строчке популярности! Пусть юноша любуется собой, это все равно лучше, чем мрачный пародист Руслан... Завышенная самооценка в нашем деле иногда полезнее критичного самокопания...
Наталия Кара
Ириш, лучше всего золотая серединка. С завышенной самооценкой человек может не заметить, как пройдет по трупам, а с критичным самокопанием - не изобретет велосипед)))
Антон Волоснихин
Ирина спасибо за понимание!)
Антон Волоснихин
Наталья вы правы самооценка завышена,но это от того что не имел в жизни ничего и воспитывался одной бабушкой,рос практически в уличных условиях,от туда и уверенность,но не нарцисцизм,разные вещи! Силен духом и в свои 27 лет я не только много го добился при том,что ничего не имел,а также имею цели,в отличии от большинства!
Наталия Кара
"...а также имею цели,в отличии от большинства!"

Даже концовкой фразы Вы ставите себя выше других. По-вашему большинство целей не имеет? Подумайте.))

"...самооценка завышена,но это от того что не имел в жизни ничего и воспитывался одной бабушкой,рос практически в уличных условиях,от туда и уверенность..."

Среди моих друзей есть человек 42 лет, генерал, которого воспитала бабушка /его родители очень рано умерли/, который не имел тепличных условий, который теперь занимает высокое положение в обществе и он НИКОГДА бы не позволил себе вести разговор в Вашей манере.


Антон Волоснихин
С высока не смотрю,просто знаю жизнь слишком хорошо,чтоб так рассуждать! И люди разных категорий и положений мне встречаются,общаюсь с ветеранами МВД и никто ни разу не упрекнул меня в том,в чем вы пытаетесь!
Наталия Кара
Верю, что не упрекнули. Ведь Вы к ним не обращаетесь: "юноша", не говорите "чешите языком" и "дядями" не называете)), а попробуйте что-либо подобное им сказать - отбреют по полной!.
Антон Волоснихин
Как высказывался так и продолжаю! Одно говорить,а другое направлять, хотел доброго совета,но не услышал!у мужчин картина яснее,а то можно и в показаниях заблудиться и претвариться девушкой,так вы уж меня восприняли!)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Марина Грамакова
Да Бог с ней с самооценкой. Если ему хватит ума извиниться перед теми, кому он нахамил, то может он и не совсем еще безнадежен.
Антон Волоснихин
Мне никогда не трудно извиниться и делаю это с такой же улыбкой,без виноватого выражения лица,если задел ваши творческие души,вы уж извините,слишком вы ранимы!
Наталия Кара
Вот опять:...если задел ваши творческие души,вы уж извините,слишком вы ранимы!" А просто извиниться, без "если" и "слишком вы ранимы" слабо?! ))
Марина Грамакова
Да передо мной то можешь не извиняться)) Лучше извинись перед теми, кому нахамил.
Антон Волоснихин
Это обращение ко всем блогерам,кто так посчитал!)
Наталия Кара
Как же Вам трудно признавать ошибки! "...кто так посчитал"
Антон Волоснихин
Одно дело ошибку,а другое дело признавать!Может ранил ваши душе щипательные умы,вы не будьте так обидчивы!Говорите взрослей,логика железная! Если так я вас понял!
Марина Грамакова
Мне все это напомнило отрывок из "Антикиллера". Там конечно специфическое сообщество, но суть таже)))
Наталия Кара
Спасибо, Марина, хороший фрагмент нашла!)
Глеб Грамаков
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (М.Г.)
Светлана
А, я не поняла, кто здесь псы?, а кто свиньи?
Марина Грамакова
Мне тоже сперва показалось, что молодец, а потом смотрю его заносит.
Наталия Кара
И что это было?))
Не совсем понятно и вопрос: Вы это стих написали или прозу, или рекомендации?
Если рекомендации, то ложка льняного масла утром - это для некоторых может закончится плохо(( и ложка столовая или чайная? Других методов не знаете? А хотите знать?

Вы зашли на актерский сайт и думаете, что актеры, для которых внешность - визитная карточка, не заботятся о ней?))

На сайте есть дети. Им-то уж точно масло утром пить не надо и хорошо, что текст блога они читать не будут т.к. это им пока не интересно.

Почему зарядкой заниматься легкой?

"...если твой разум ясный,лень не ясность!" ?????????
- Лень, это ясность т.к. лень- это лень.

И прочее, и прочее, но заканчиваю т.к. и так много написала.))
Комментарий был удалён.
Антон Волоснихин
Это девушка рэп,за здоровый образ жизни! Лень однозначно не ясность и это должно быть стать понятным,для всех,лень это причина наших не постоянств,надо принимать ее как не ясность и вообще обойтись без нее,только эта причина не дает нам двигаться дальши или куда бы хотелось! Ну если дети будут заниматься зарядкой по утрам уж явно это не навредит,а уж ложка льняного масла еще никому не навредила,это жирные амина кислоты,омега 3 омега 6 которые без помощи очень сложно вырабатываются,а следственно что мы принимаем и как мы питаемся,последствия нашего состояния,вида! Методов знаю и очень много,как оздоравливаться,так как являюсь по совместительству диетологом и в спорте 18 лет и на плохое самочувствие никогда не жаловался,так что судит каждый по себе,а это совет который надо просто взять за ремесло!)))
Наталия Кара
Во-первых, малыш /если Егор для Вас, Антон, малыш, то Вы для меня и подавно)))/, у меня есть имя.

Во-вторых, если это рэп, то надо и написать рэпом, а не прозой!))

Антон, чтобы быть диетологом надо медвуз закончить. А так я тоже могу себя диетологом назвать т.к. занимаюсь этим 23 года, а в спорте 50 лет. Желаю Вам в мои годики не жаловаться на самочувствие)))
Антон Волоснихин
Мало языком чесать,взрослая женщина,лучше на примере что нибудь продемонстрировали,а критиковать млжно всех и каждого,сколько людей столько и мнений! Вот мой пример в рэпе,за здоровый образ жизни,который крепет и продолжает! Диетолог потому что очень много читаю литературы по медицине и если есть какие то сомнения,предлагаю так сказать батл,кто больше знает!???)
Ольга Бабицкая
)))))Мы тут давно на сайте, знаем кто чем тут дышит, потому что в основном в блогах беседуют человек 8-10 постоянных.)) За несколько лет общения изучили уже друг друга.))Мы знаем достижения Натальи...Она и спортом занимается, и диетологией.))Никто не спорти тут, просто высказывают свои мнения, а они могут быть различны по некоторым вопросам.Это хорошо, что Вы рекламируете в песнях здоровый образ жизни, физические упражнения.Это полезно безусловно.Много масел есть на свете.Только не привыкли детиУтром масло натощак,Ну не лезет в рот никак.))Но не будем мы лениться,Над собой начнем трудитьсяРазвивать привычку будемНе смотря на тягость буден.Нам давно поди известноТо, что масла все полезны-И кунжутное, льняное,Масло тыквы и другое..Как целебное лекарствоНас ведут в Здоровья царство.)Ну это у меня такой экспромтик выскочил по поводу масел..)))
Антон Волоснихин
Не привыкли,дети к маслу!Для здоровья это классно раз,Вы поймите господа два Что бы не было напрасно,И детишки развивались,Со здоровьем не страдалиИ хандрой не простывали,Надо масло пить всегда!Натощак и только так,Пользы будет ровно в двое!Как же можно детям отказать,Будем лучше их мы баловать!Не следить за их здоровьем,И во всем им потакать!Но когда избалуется дитя,Тут винить уже себя,Вырос мамкин раздолбай,Ни учеба,ни здоровье,Ничего уже не хочет!И своей семьи не надо,Одному и так все складно!К рюмке тянется рука,А потом и наркота!И умрет дите быстрей,Всех родителей своих!Смысл тут рожден один.Строгость наших дисциплин,Даст нам сил,на всем пути,Чтоб преграды обойти!Потому что с детских лет,Заселяется пример!
Наталия Кара
Антон, Вам действительно 27?))) Вы пришли на сайт не зная кто есть кто и позволяете себе так вести разговор? Почитайте еще литературу "Как не надо себя вести".
Антон Волоснихин
Спасибо почитаю еще,раз на то пошло!)Извините кого чем то задел,не хотел! Просто здоровый образ жизни,мало кто поддерживает и все думают,что это муть,которая ни к чему не приводит,а только к травмам и болезням,почему так напрягло масло мне не понятно стало,это ведь не минус,это плюс,детям вообще рыбий жир дают и он не нравится на вкус,зато здоровье крепет и болезни предотвращает! Вы своего ребенка приучаете к здоровому образу жизни? И он вам должно быть благодарен,хоть и не совсем все вкусно!)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Антон Волоснихин
Надеюсь всем понравится!))
Мои мысли в стихах,песнях,рассказах! Все с позитивом!)
9,62 Кб
Светлана
А, причём тут Слон? "Ах, моська, как она сильна, раз лает на Слона"
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.