Моим друзьям

С Рождеством

Я благодарна всем,с кем когда либо встречалась!Я благодарна всем кто меня любит и ценит! : Катюха так: Ты с виду хрупкая,простая... Но только с виду ты такая. Ты словно ангел,неземная, С душой прекрасной..не пустая. Достоинств много у тебя: Ты откровенна и умна, И вера сильная твоя. Господь с тобой теперь всегда! :А это Тамара в мой 40й День рождения : Ты Им великодушна и добра, Приветлива,общительна,умна. Твои мечты Он будет исполнять И много в жизни радости давать! Сумеешь ты достигнуть целей всех, Во всем будет сопутствовать успех! Коль будешь наставления Его ты исполнять, Любые горы в жизни ты будешь покорять! Пусть плачут за окном весенние дожди, А над рекой грустят понуро ивы, Не будет горя у тебя впереди, Ты будешь вечно с Господом счастливой!!! :Не могу не упомянуть о Маришке и ее излияниях на 30ю годовщину нашей дружбы: Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой. Будь самой внимательной и самой любимой, Простой,обаятельной и неповторимой. И доброй,и строгой,и слабой,и сильной... Пусть беды уходят с дороги в бессилие. Пусть сбудется все,что ты хочешь сама. Любви тебе,веры,надежды,добра! СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! А те,кто ушел...,навсегда останутся в моем сердце: Проносятся годы... стираются грани... уходят из жизни любимые лица. Мы расставались... мы их потеряли... и им никогда уж не возвратиться. Плохое забыто... и светлые дали,мы видим,грустя... о них вспоминая. Пройдут и печали... что было в начале... всегда будем помнить... слезу,вытирая. (...тебе,Серега,отдельное спасибо...) ГОСПОДЬ я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...ОЧЕНЬ!!! ТЫ ВСЕГДА будешь моим ДРУГОМ! Желаю ВСЕМ счастья! Пока...

Опубликован:13 Ноября 2011 00:13
Просмотры:1603 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Всегда приятно встретить благодарного человека!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.